Как не ошибиться в выборе жениха иностранца?

- Dating tips author

замуж за француза

Знакомства замуж за француза

Как правило, наши девушки по своей природе – светские гуманисты. Для них не существует большой разницы между нациями, культурами.

Они готовы выйти замуж за человека любой национальности – «лишь бы человек был хороший».
Но понятие «хороший» у одной нации по определению отличается от другой нации.

Как определить «человеческие качества» будущего супруга? Даже в реальной жизни люди порой ошибаются. А виртуальное общение дает возможность выразить свои чувства и мысли только с помощью слов. Мы можем оценить внутренний мир человека только посредством того, что он нам говорит. Читая письма от иностранных женихов, внимательно оценивайте каждое слово, научитесь читать между строк, то есть не только что он сказал, а и с какой целью это было сказано.

Все мужчины с огромным желанием рассказывают о своих достоинствах, но часто скрывают недостатки и не любят говорить о неудачах. Вам потребуется терпение и определенная тактика, чтобы вывести понравившегося мужчину на откровенный разговор. Так вы сможете не только лучше его узнать, но и понять, за что его можно хвалить, а за что покритиковать. Тем самым, вы скорее завоюете его любовь и уважение.

В ходе переписки нужно постараться выяснить у мужчины, как он относится к людям и их отношение к нему. Это важно знать, прежде всего, а потом уже думать о замужестве. Зная, как он относится к другим людям, вы определите, как он будет относиться к вам. Выяснив, как окружающие относятся к нему, вы будете знать, какого отношения он требует к себе.

Есть вещи, которые вас должны сразу насторожить. Например, то, что мужчина часто заводит странные разговоры о сексе. Мы, конечно, не ханжи, но обсуждать свои сексуальные предпочтения с малознакомыми мужчинами довольно странно. А если он вам выслал свои интимные фото, то это сигнал к тому, чтобы прекратить с ним переписку.

Ненавязчивая настойчивость поможет вам выяснить личные качества мужчины: отношение к женщинам, к жизни, к деньгам, к семейной жизни, к детям, к своей профессии, узнать о его симпатиях и антипатиях, выяснить, как он оценивает себя.

Если вы чувствуете, что иностранный мужчина подходит вам, то ваша первоочередная задача будет убедить его в том, что ВЫ самая подходящая для него женщина.

Как не ошибиться в выборе жениха иностранца?

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии