Интересные факты о иностранных мужчинах

- Dating tips author

Выйти замуж за финна

Выйти замуж за финна

.

Женихи из Финлянди

Какими мы представляем себе иностранных мужчин? Каждая из нас рисует себе свой образ заморского принца, но мало кто знает, что мужчины гораздо романтичнее нас, женщин.

Известная в определенных кругах психолог Терри Орбах 24 года занималась изучением супружеских пар США. По ее наблюдениям, американские мужчины гораздо чаще верят в такие сентиментальные вещи, как «моя половинка», «созданы друг для друга» или «жить долго и счастливо». Такие неожиданные результаты доктор Тери Орбах опубликовала после многолетних научных исследований. По сравнению с женщинами, сильная половина человечества гораздо больше эмоционально страдает от развода или разрыва отношений.

Психологи американского университета Эмори, проведя ряд экспериментов, доказали, что мужчины больше подвержены любви с первого взгляда. Имеется в виду именно любви, а не страсти. Они способны влюбиться в фотографию, наделяя свою избранницу теми качествами, которые они хотели бы в ней видеть. Тоже отметили и члены Британского психологического общества, в частности профессор Гордон утверждает, что мужчинам, чтобы влюбиться достаточно бросить на девушку пару взглядов. Женщины, же прежде чем остановить свой выбор на том или ином кандидате, склонны тщательно взвешивать все «за» и «против».

Влюбленный мужчина будет упиваться своей любовью, в отличие от дам, у которых любовь менее пылкая и чувственная. Американские и западные женщины вообще более практичны в отношении любви и романтики. У них на первый план выходит работа, обязанности, а для проявления чувств нужно определенное время и место. Мужчины же не разделяют этого мнения, их любовь захватывает полностью.

Помните, что мужчины должны доказывать свою любовь делом, а не словом. Поэтому не слишком доверяйте их словам.

Интересные факты о иностранных мужчинах

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии