Особенности европейских мужчин

- Dating tips author

выйти замуж за европейца

Найти мужчину мужа европейца

Чем привлекают иностранные мужчины одиноких русских женщин? Что в них есть такого, чего нет в наших женихах, почему можно выйти замуж за европейца? Постараемся выделить несколько общих моментов, составляющих образ стандартного современного европейца.

  1. Отношение к жизни
    Европейцы не живут теми мечтами и фантазиями, которые невозможно осуществить, не преувеличивают свои возможности и при этом четко знают, чего они хотят от жизни и четко следуют намеченной цели. Вам, наверное, приходилось замечать, что выражение лица у иностранцев отличается от нашего. В них присутствует какая-то открытость, отсутствует напряжение. Это от того, что они живут в гармонии с окружающим миром, где нет постоянных мелких или крупных неудач, где не ждешь неприятностей и подвоха со стороны. А уровень их жизни, социальная защита и стабильность делают их оптимистами по жизни. Что может не хватать мужчине в такой прекрасной среде? Только любящей женщины рядом. Потому и обращаются иностранцы в службу знакомств, чтоб разделить свое счастье с любимой женщиной.
  2. Отношение к женщине.
    Европейцы уважительно относятся к женщинам. Жена для них – равноправный партнер, надежный друг и в тоже время – представительница прекрасного пола, нуждающаяся в защите и заботе. Мужчины считают своей обязанностью хорошо зарабатывать, чтобы обеспечить должный уровень жизни своей женщины. Многие европейские мужчины теряют свои лидирующие позиции в семье из-за того, что их женщины стали слишком эмансипированы. Они не нуждаются ни в заботе, ни в защите. Оттого так много иностранцев пускается на поиск невест в Россию, Украину, Белоруссию, где женщины еще сохранили в себе женственность, чувственность, желание быть слабой и беззащитной.
  3. Отношение к семье.
    К созданию семьи европейцы подходят с большой ответственностью. Мужчина сделает женщине предложение выйти за него замуж, только при наличии качественной материальной базы. Он должен быть уверен, что сможет содержать не только жену, но и будущих детей. Обычная европейская ситуация, когда молодая пара живет вместе, они получают образование, потом работу, путешествуют, копят деньги на взнос для покупки дома, получают ипотечный кредит и, только, потом женятся и заводят детей. Семья – вот главная ценность европейца. Все что он делает, он делает для семьи. Если мужчина женится на женщине с ребенком, то он несет за него такую же ответственность, как и за собственных детей. Равноправие и взаимопонимание – вот на чем строятся европейские браки.

Как видим наши женщины и европейские мужчины, несмотря на разный менталитет, очень схожи в главном: в отношении к жизни, семье, любимому человеку. Если двух людей связывают общие жизненные ценности, то прочным будет их союз.

Особенности европейских мужчин

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии