Знакомство с иностранцем: ваша первая встреча

- Dating tips author

Знакомства иностранцы замуж в Австралию

Знакомство и замуж в Австралию

Как долго вы оба ждали момента, когда сможете увидеть друг друга! Сложно переоценить волнение первой встречи. Сколько надежд полагаете на нее, и как боитесь разочарования. Смелее! Возможно, вы находитесь в одном шаге от счастливого семейного брака с иностранцем.

Если первый раз вы встречаетесь на своей территории, что в принципе, является правильным решением, то вам нужно организовать встречу вашего иностранного друга. Не стоит полагаться на то, что он сам найдет дорогу к месту назначения, лучше самой встретить его в аэропорту или на вокзале.

Как узнать друг друга? Даже если вы обменялись массой фотографий, это не значит, что он узнает в вас ту таинственную незнакомку, образ которой в действительности может несколько отличаться от образа, сделанного профессиональным фотографом. Вам следует заранее договориться о том, как вы будете выглядеть. Только не обещайте, что вы будете в какой-то конкретной одежде, ведь вы можете передумать или погода может внести свои коррективы. Пусть в качестве распознавательного знака будет яркий платок или шарф, накинутый на плечи, или в ваших руках будет какой-то необычный предмет, например плюшевый мишка.

Когда вы найдете друг друга, улыбнитесь своему гостю и предложите выпить чашечку кофе в ближайшем кафе. Беседа в спокойной обстановке поможет расслабиться после дороги, снимет напряжение первой встречи. Спросите, как прошел перелет, как его настроение, узнайте, как к поездке отнеслись его родственники. Будьте приветливой и гостеприимной, располагайте мужчину к общению, ведь вам проще – вы находитесь на своей территории.

Теперь можно спокойно отправиться размещать своего гостя. Вопрос проживания вы должны были тоже обговорить заранее. Здесь вариантов несколько, какой из них выбрать, решайте сами. Можно забронировать жениху номер в гостинице или снять однокомнатную квартиру. Сразу приглашать к себе домой не стоит, это слишком личная территория, куда малознакомого человека приводить опасно. Если что-то не заладится, вы всегда можете уйти со съемной квартиры.

Далее вам нужно продумать развлекательную и культурную программу вашего совместного времяпровождения. Но это уже тема отдельной статьи.

Знакомство с иностранцем: ваша первая встреча

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии