Советы тем, кто выходит замуж в Германию

- Dating tips author

Замуж за немца Germany

Замуж за немца, жених из Германии

Если вы собрались заключить брак с немцем, то пора ознакомиться с некоторыми особенностями национального менталитета этой страны.

Собирая чемодан, не набивайте его изысканными нарядами. Оставьте на себе минимум украшений, золото и меха лучше совсем не надевать.

Почему такие ограничения? Потому что современного немца отпугнет женщина с яркой вызывающей внешностью. В Германии совершенно не популярны разноцветные кожаные куртки и дубленки, а к мехам вообще особое отношение: партия “Die Gr?nen” стоит на защите животных. По улицам ходить в шубе небезопасно – любой может вас обругать за это.

Одно красивое платье для торжественного случая все же надо иметь. А вот коротенькие юбочки, просвечивающиеся кофточки и ботфорты будут неуместны. В Германии выглядеть вызывающе, значит выглядеть дешево. Кричащая сексуальность с голыми ногами и высочайшими шпильками – это не для немецкого жениха. Немки предпочитают практичный стиль: джинсы, топы, свитера, рубашки, жилетки, туники. Они не носят высоких каблуков, возможно, это оттого, что в них не походишь по мощенным германским улицам, да и практически все немки ездят за рулем.

С косметикой тоже нужно быть осторожнее. Следует знать, что большинство немок редко пользуются косметикой, а яркая губная помада вообще выходит за рамки повседневной немецкой действительности.

Немецкая кухня вряд ли вас удивит, кулинарные пристрастия немцев схожи с нашими. Они едят много мяса, в основном свинину, реже говядину, а баранину практически вообще не едят. Рыбные блюда бывают редко. У итальянцев немцы позаимствовали пиццу, лазанью, макаронные изделия с различными соусами. Едят немцы аккуратно с ножом и вилкой.

Немцу будет приятно получить от вас какой-нибудь сувенир с вашей родины. Его не шокирует и подарок в виде русской водки или икры, эти вещи очень популярны в Германии. Не посчитайте своего жениха скупым, если он вам не делает подарков, просто немцу невдомек, что вам что-то нужно. Не стесняйтесь намекнуть на то, чего бы вам хотелось.

Советы тем, кто выходит замуж в Германию

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии