Ложь и искренность в отношениях с иностранцами

- Dating tips author

знакомства с иностранцами

Серьезные знакомства, выйти замуж за иностранца.

Нацеливаясь на серьезные знакомства с иностранцем, часто девушки жаждут излить ему душу, рассказать о своих проблемах, о том, что пережито и с кем пережито. Они наивно полагают, что исповедовавшись таким образом становятся чистыми и невинными.

На самом же деле, выливают на голову иностранного избранника ушат правды, которую он не в состоянии правильно истолковать.

Искусство общения с иностранцем сродни дипломатии. Ложь здесь не приветствуется, но и излишняя искренность может обернуться во вред. Если в вашей жизни были моменты, о которых вам не хотелось бы говорить – не упоминайте, если вас не спрашивают. Вообще, «изюминка» любой женщины – это загадка, которую ваш избранник будет разгадывать всю вашу совместную жизнь

А вот предоставлять недостоверную информацию о себе не стоит, когда обман откроется, вы потеряете все. Иногда женщины пытаются скрыть свой истинный возраст или количество детей, думая, что когда мужчина попадет в их сети, то ему эти мелочи будут уже не важны. На самом деле, люди на Западе очень серьезно относятся ко лжи, они не обманывают не из страха быть пойманными, а потому, что обман – это плохо. Быть честным, значит быть порядочным человеком. В законодательстве многих стран прописано, что если один из супругов предоставил заведомо ложную информацию о себе, то по требованию второго супруга брак может быть аннулирован.

Даже невинная ложь может стать тем камнем преткновения, о который разобьются отношения, а с ними и надежда выйти замуж за иностранца. Есть масса способов увеличить свои шансы на успех, не прибегая ко лжи. Отыщите в себе те качества, которые хочет видеть в вас мужчина, подчеркните свою индивидуальность. Дайте почувствовать ему, что вы чуткая и нежная женщина, которой можно верить и на которую можно положиться. Мудрая женщина знает, когда можно рассказать, а когда нужно промолчать, чтобы не ранить самолюбия таких ранимых иностранных мужчин.

Ложь и искренность в отношениях с иностранцами

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии