Какие девушки нравятся итальянцам?

- Dating tips author

Знакомство и брак с итальянцем

Знакомство и брак с итальянцем Rim, Italy

По статистике в Италии рождается больше мальчиков, чем девочек. Казалось бы, невест предостаточно, но многие итальянцы охотно берут в жены русских девушек. Известно масса примеров, когда наши предприимчивые дамы уезжали в Италию в поисках работы, а в итоге удачно выходили замуж за итальянских мужчин.

Что привлекает итальянцев в русских девушках? На этот вопрос сложно ответить однозначно. Мы попросили поделиться своим опытом тех, кто уже в браке с итальянцем ни один год. Одна из них, Элла сообщила: «Я успела хорошо изучить своего мужа. Его отталкивают вульгарные, шумные женщины с суровым характером. А еще он не любит курящих, так как сам ведет здоровый образ жизни, занимается бегом. Он обожает меня за деликатность, скромность и женственность, а также за уважение к его родителям, за любовь к дому и ребенку. Те, кого я знаю, тоже ценят эти качества в женщине».

Еще одна жена итальянца, Марина рассказала: «Мой муж не переносит женщин, которые решают все за мужчин. А итальянки именно к этому и стремятся, отбирая у мужчин удовольствие принимать решения. Они даже не позволяют мужчине ухаживать за собой и отучили дарить без повода женщине цветы! Мой муж любит чувствовать свою значимость в семье, а во мне ценит заботу, нежность, умение одеваться, быть элегантной. Я такая, какой он хочет меня видеть, и у нас счастливая семья».

Да, итальянские мужчины по-своему бывают требовательны, но похоже они хотят того же, что и наши девушки – понимания, тепла и семейного счастья. Это заложено в них с молоком матери, которая привыкла опекать даже своих повзрослевших детей. Влияние на сыновей итальянских мам сложно переоценить. Счастливый брак возможен, если жена-иностранка сможет, во-первых, понравиться его матери, а во-вторых, заменить в чем-то мать, то есть быть надежной крепостью, за которой ему будет комфортно и спокойно.

Какие девушки нравятся итальянцам?

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии