Знакомства с иностранцами. Чтобы первое свидание не стало последним

- Dating tips author

знакомства с мужчинами испанцами

Знакомства с мужчинами испанцами

Когда вы готовитесь на первое свидание со своим избранником, помните, что первое впечатление о человеке – самое сильное, как для вас, так и для мужчины, и у вас уже ни когда не появиться второго шанса, чтобы еще раз произвести его.

Психологи американской психологической ассоциации (АРА) проводили опросы мужчин по поводу того, на что они обращают внимание на первом свидании и пришли к выводу, что всех их в этом вопросе объединяет много общего.

Как ни прискорбно осознавать, но они очень требовательны и обращают внимание даже на незначительные мелочи. Пользуясь тем, что их меньше, они устраивают жесткий кастинг нам, женщинам.

Что касается главного оружия женщины внешности, то мужчины обращают внимание на грудь и пропорции тела. Красоты лица они не ищут, главное, чтобы оно было милым, приятным и обаятельным, а это достигается искренней улыбкой и выразительностью глаз. Безвкусная и излишняя косметика баллов точно не прибавит. Мужчины могут не заметить модной прически или суперклассного маникюра, но их оттолкнут чересчур длинные ногти, слезший лак, жирные волосы.

Не вызывает у мужчин восторга и умение стильно одеваться. Для них не имеет значение, где куплена одежда, и какая на ней бирка. Главное, чтобы со вкусом, аккуратно и чисто. Легкий аромат духов и чистого тела – вот что вам нужно на первом свидании. Не хвастайтесь своей страстью к шопингу, дорогим вещам и украшениям. Эта тема занимает первое место в анти-рейтинге опроса «на что обращают внимание мужчины».

Лидер рейтинга – умение общаться. Мужчины оценят ваше умение непринужденно общаться, то есть не говорить о каких-то умных и непонятных вещах, а скорее всего, вести разговор «ни о чем». И конечно юмор. Не умеете шутить, расскажите веселую историю о своей жизни. Не молчите, но и не болтайте без умолку. Ко всему прочему, мужчины отмечают приятный, мягкий, женственный голос девушки.

Все мужчины поголовно жалуются на то, что невозможно найти девушку, которая не курит. Иностранные мужчины уделяют этому пунктику особое значение. Поэтому, если вам дорог человек, и вы хотите с ним серьезных отношений, то – долой вредные привычки! В конце концов, от этого только польза для вашего здоровья. А вот к тому, что женщина совсем не пьет, даже не пригубит на свидании бокал шампанского, мужчины относятся недоверчиво.

Удивительно, как простые мелочи, могут сыграть злую шутку, и первое знакомство с иностранцем в реальной жизни закончиться, так и не начавшись. Разве это так сложно быть такой, какой хочет видеть вас мужчина?

Знакомства с иностранцами. Чтобы первое свидание не стало последним

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии