Мужчины из Канады Чем канадские мужчины отличаются от наших?

- Dating tips author

где найти мужа канадца

Найти мужа канадца

Все познается в сравнении. Поэтому хотелось бы не просто рассказать о канадских мужчинах, а для наглядности сравнить их с нашими в некоторых вопросах, касающихся женщин, денег, отношения к жизни.

В статье использованы наблюдения наших соотечественниц, которые имели бесценный опыт общения с канадцами.

Мы привыкли считать, что первый шаг навстречу должен делать мужчина, и наши мужчины прекрасно пользуются этой привилегией, им приятно осознавать, что «выбрал он». Канадцам же абсолютно все равно, кто был инициатором знакомства.

Русские мужчины приглашают девушек на ужин, реже на обед. На романтических свиданиях они стараются выяснить эмоциональный потенциал собеседницы, понять ее чувства, разговоры вращаются вокруг искусства, литературы, кино. Канадец может пригласить даму на утреннюю пробежку или покататься на велосипедах, может на завтрак пригласить или на обед. Главные обсуждаемые темы – работа, доход, семейное положение. Канадец будет хвалиться своими успехами, расскажет какой у него дом, машина, где проводит отпуск и обязательно выяснить социальный статус женщины.

Нашему мужчине нравиться, когда девушка приходит на свидание во всем блеске, и он великодушно позволяет ей сделать это. Но канадца шикарные платья, чулки и туфли на высоком каблуке насторожат, или внешний вид покажется вызывающим.

Приглашая девушку домой, русский позаботиться о джентльменском наборе: цветы, шампанское, конфеты, предложит уютное место на диване. Легкая музыка, душевные разговоры, рассматривание фотографий и т. д. Мужчина в Канаде же в первую очередь проведет экскурсию по дому, гаражу, включая осмотр газонов, места для барбекю. Девушку может ожидать изысканный обед при свечах, а может и простое чаепитие.

Если у русского есть деньги, то он не поскупится побаловать женщину. Канадцы очень бережливо относятся к деньгам, и если он сделает подарок девушке, то это значит, что у него серьезные намерения.

Когда вы говорите русскому парню: «Не звони мне больше», то вы уже заранее знаете, что он позвонит, и попытается загладить свою вину. Если вы такое скажите канадцу, то он примет это буквально и больше не позвонит.

Очевидно, что различия существенны. Мужчины из Канады покоряют наших женщин своей открытостью и однозначностью, ответственностью и надежностью, на них всегда можно положиться и им можно довериться. Разве не за такого мужчину вы хотите выйти замуж?

Мужчины из Канады Чем канадские мужчины отличаются от наших?

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии