Знакомства в Канаде. Выйти замуж за канадца

- Dating tips author

замуж в Канаду

замуж в Канаду

Следует знать, что Канада – это страна, где живут люди самых разных национальностей. Поэтому, знакомясь с мужчиной из Канады, вы рискуете в его лице найти мужа любой национальности.

В стране иммигрантов проживает 30,3 млн человек, и как в любом многонациональном государстве возникают проблемы между старыми и вновь прибывшими иммигрантами, между выходцами из Европы и коренными индейцами, а также между англо- и франко-говорящими канадцами.

Канадская система образования предусматривает обучение детей культурам и языкам других народов. В средней школе процесс обучения проходит в форме игр, просмотров фильмов, проведении дискуссий, посещения музеев. Это помогает лучше понять менталитет других народов и облегчает совместное существование.

Канадское законодательство стоит на страже интересов как канадцев в первом поколении, так и новых иммигрантов. Не стоит бояться, что вы станете изгоем в этой стране. Потомки первых переселенцев привыкли к постоянному потоку иммигрантов и очень дружелюбно к ним относятся. И это понятно, ведь специалисты из разных стран будут трудиться на благо их страны и обогатят их национальную культуру. Именно иммигранты выстроили Канаду.

Среди других стран Канада занимает шестое место в мире по уровню жизни населения. Впереди нее идут только Соединенные Штаты, Швейцария, Люксембург, Япония и Германия. Канада превосходит США по средней продолжительности жизни, Японию – по уровню системы образования.

Значительное большинство канадских семей проживают в собственных домах или квартирах. Владение собственным жильем – признак благополучия, потому что недвижимость в Канаде стоит недешево, и цены на него растут с каждым годом.

Система страхования и социального обеспечения позволяют жить в этой стране с уверенностью в завтрашнем дне. Статистика показывает, что и уровень преступности там один из самых низких, особенно среди уголовных преступлений.

Канадцы умеют работать и умеют отдыхать. Выходные дни посвящают семейному отдыху, походам в гости, пикникам и прогулкам. Многие предпочитают активный отдых, например, катание на лыжах, поездки на водопады.
Получить предложение выйти замуж от мужчины из Канады – большая удача.

Знакомства в Канаде. Выйти замуж за канадца

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии