Как выйти замуж за бельгийца. Особенности жизни в Бельгии

- Dating tips author

замуж за бельгийца

Замуж, жених из Antwerp Belgium

Бельгийские мужчины давно и по достоинству оценили прелесть души русской женщины, которая, как ни странно, им близка и понятна, поэтому многие из них мечтают познакомиться с нашими девушками для брака.

В самом сердце Европы расположено маленькое государство Бельгия. Это королевство с песчаными пляжами Северного моря, с равнинными пространствами Фландрии и живописнейшими Арденнскими горами. Бельгия – это монархия, в которой живут по демократическим законам. В этой маленькой стране три государственных языка, много национальностей и культур и очень богатая история.

Ни одна европейская страна не может похвастаться такой плотностью достопримечательностей на один квадратный километр, как Бельгия. Наверняка вам знакомы такие названия как Брюгге – туристический центр Бельгии или Антверпен. Бельгия – это место сосредоточения нескольких европейских культур. Север и юг страны говорят на разных языках. Да и в семьях нередко случается ситуация, когда муж-фламандец говорит по-фламандски, а жена – валлонка говорит по-французски.

Мужчины Бельгийцы очень хорошие семьянины и поддерживают отношения со всей многочисленной родней. Мужчины любят чувствовать себя главой семьи, и если жена позволяет ему это, то их брак будет счастливым и сплоченным. Пожилые родители живут, как правило, отдельно от детей, а в старости, предпочитают перебираться в очень приличные дома престарелых. Младшие члены семьи в большинстве своем сдержанны, воспитаны и благоразумны. Бельгийцы признаны в Европе рекордсменами по семейным путешествиям.

В Бельгии любят сытно и вкусно поесть, и не удивительно, ведь их кухня чрезвычайно разнообразна и восхитительна. Главная составляющая всех блюд – натуральные продукты. Эти требования предъявляются как к шикарным ресторанам, так и к простым закусочным. Бельгийцы большие ценители хорошего пива, по потреблению которого они занимают шестое место в мире.

Типичный бельгиец на сайте знакомств – мужчина среднего достатка, несколько уставший от одиночества, от стабильности, от изобилия товаров, от вкусной и здоровой пищи. Возможно, именно вы сможете выйти за него замуж и украсить его одиночество и разделить с ним радости семейной жизни.

Как выйти замуж за бельгийца. Особенности жизни в Бельгии

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии