Знакомства и замуж за бразильца

- Dating tips author

замуж Бразилию

Выйти замуж Alexandre жених из Бразилии

Если вы познакомились с мужчиной из Бразилии, а об этой стране знаете только из романтических латиноамериканских сериалов, то самое время поглубже окунуться в изучение португальского языка и узнать национальные особенности бразильцев.

В Бразилии католическая вера, смешанные браки здесь не редкость. Поэтому в бразильских семьях русских жен встречают доброжелательно, а благополучное развитие взаимоотношений уже зависит от них самих. Здесь приняты длительные и романтические ухаживания за дамой сердца, а также чопорные церемонии смотрин, помолвки и самой свадьбы. Семьи здесь крепкие, однако, женские и мужские обязанности строго разделены, поэтому не рассчитывайте, что муж будет вам помогать по дому и ходить с вами по магазинам. Не редко в семьях бывает трое и более детей, но дать своим чадам качественное образование могут не все родители.

Соглашаясь на брак с бразильцем, не помешает сначала выяснить, к какому слою общества он принадлежит. Внешне благополучная страна имеет большой процент нищих и нигде не работающих людей, они населяют бедные районы – фавелы и промышляют криминалом. Поэтому для вас важно выяснить финансовые возможности вашего жениха и место его проживания.

Прежде чем принять решение выйти замуж за бразильца, неплохо бы знать, что там жители промышленных городов зарабатывают намного больше денег, чем селяне. Хотя и среди них есть зажиточные фермеры и землевладельцы. Бразильцы тратят свои деньги на жилье и его обустройство, на автомобили, без которых там не обойтись, на заботу о красоте и здоровье, охотно покупают наряды и украшения. Причем мужчины любят дарить на праздники своим избранницами драгоценности.

Бразилия красивая и самобытная страна с богатым животным миром и самыми девственными лесами. Их визитной карточкой стали две вещи – самба (школы танцев есть в каждом городке) и футбол (главная страсть и не только мужчин). Здесь круглый год лето, поэтому круглый год джунгли кишат змеями, пауками и другой непривычной нам живностью, которые нередко забираются в жилища людей.

Бразильцы умело сочетают природную веселость и раскованность с пуританством. Они охотно берут в жены русских невест, но не спешите выходить замуж за бразильского мужчину, пока хорошо не узнаете его.

Знакомства и замуж за бразильца

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии