Как правильно написать презентационное письмо мужчине?

- Dating tips author

выйти замуж за финна

замуж за финна жених их Финляндии

Порой, чтобы обрести своё счастье в лице иностранного мужа, оказывается недостаточным просто зарегистрироваться на сайте знакомств. Рассчитывать на «счастливый случай», когда иностранец сам найдёт вашу анкету, сам напишет и сам позовёт в гости, зачастую бессмысленно.

В таких ситуациях девушки начинают собственную активную стратегию поиска иностранного парня. Одним из самых эффективных методов достижения цели является рассылка презентационного письма. Эта статья расскажет о том, как правильно писать презентационные письма.

Перед тем, как начать рассылать своё презентационное письмо, его необходимо написать, отредактировать (порой несколько раз), доводя до совершенства каждое слово.

  • Презентационное письмо не должно быть слишком длинным. Однако и слишком короткие письма типа «Здравствуй! Ты мне симпатичен… Давай знакомиться?» не окажут на получателя ожидаемого эффекта. Здесь важно найти золотую середину, а именно написать оригинальный текст так, чтобы в нём не было ничего лишнего.
  • Ваше презентационное письмо не должно быть слишком занудным, заумным или чересчур глупым. Мужчины, конечно, любят весёлых и открытых женщин, однако чрезмерная открытость, глупые, непонятные никому кроме вас, шутки скорее оттолкнут читателя, нежели заставят его ответить на ваше презентационное письмо.
  • Письмо не должно содержать дежурных, приевшихся комплиментов, ведь не всем мужчинам подходит один и тот же комплимент (ведь это письмо вы будете рассылать всем понравившимся кандидатам).
  • Не стоит писать в презентационном письме мужчине свою автобиографию, никого не интересующие подробности и т.д. В письме следует коротко рассказать о себе: имя, возраст, жизненные планы, профессия, хобби и увлечения, интересы и т.п. Важно написать это не энциклопедическим языком, а обычным, понятным любому человеку.
  • Страстно утверждайте, что у вас все хорошо, ведь отсутствие любимого человека – это не повод для потери жизненного интереса. Своим письмом вы должны внушить потенциальному жениху, что именно вы сможете окружить его радостью, любовью и заботой.

Удачи!

Как правильно написать презентационное письмо мужчине?

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии