Жена иностранца – нелегкая «профессия»

- Dating tips author

знакомства с мужчинами из Европы

знакомства с мужчинами из Европы, Rick Netherlands

Мечтаете выйти замуж за иностранца? Тогда поспешите разместить свое “резюме” на сайте и удача обязательно вам улыбнется. Самое главное определиться чего вы жаждете от этого брака. Вы стремитесь просто к красивой жизни или вы все же верите в любовь между людьми, которых разделяют не только километры, но и пропасть различий.

Учтите, что наш менталитет кардинально может отличаться от взглядов на жизнь вашего суженого. Например, если мы больше завязли в проблемах быта, то представители западных стран на это просто не обращают внимание. У них нет необходимости задумываться о таких мелочах, как где купить стиральный порошок подешевле или, где взять ароматных овощей зимой. У них это все есть априори. Они могут иметь абсолютно противоположные взгляды на мораль и достоинство. Но не обращайте внимание и просто примите.

На первых порах вы будете гостьей в другой стране. Естественно вы будете в восторге от всего, что есть: обустроенность дома, невероятные распродажи в магазинах, абсолютно другие возможности и масштабы. Ни в коем случае не стоит ассоциировать свою будущую жизнь с “Интердевочкой” и не стоит верить в сказки о восприятии наших красавиц как обслуживающий персонал. Все гораздо приятнее и лучше.

Ваша мечта или желание наверняка обоснованно не просто стремлением к дорогой жизни, с неважно каким иностранцем за границей, который предоставит вам безбедное существование. Вы стремитесь к полноценным отношениям. В этих отношениях, во-первых, необходимо говорить на одном языке. Так что, выучите иностранный язык, чтобы вас не смогли попрекнуть в обычной семейной ссоре незнанием языка. И с первого дня не позволяйте вашему мужу забыть про вашу культуру. И, самое главное, стремитесь к гармонии во всем. Не стоит сразу баловать вашего супруга, это он должен медленно и верно заслуживать. Так что учтите, что мужчины во всем мире одинаковы и подходы к ним везде одинаковы.

Дерзайте и ищите свою мечту!

Жена иностранца – нелегкая «профессия»

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии