Знакомства с мужчинами иностранцами. Кто оплачивает встречи?

- Dating tips author

брак с иностранцем

брак с иностранцем из Франции

Как показывает многолетняя практика, в большинстве случаев именно иностранный мужчина принимает на себя расходы по встрече, и женщине не стоит этого стесняться. Даже если ее материальное положение позволяет сделать это самой, она не должна отказываться от его помощи и прежде всего для того, чтобы позволить мужчине доказать серьезность его намерений.

К тому же, это будет справедливо, ведь уровень их жизни и дохода намного превосходит наш. Для многих женщин оплатить поездку за границу – совершенно непосильные расходы, и мужчины прекрасно знают это. Если мужчина сам не предлагает оплатить ваши затраты, то скорее всего он желает сэкономить на вас. В этом случае не просите у него денег на поездку, чтобы у него не было повода причислить вас к списку скамеров. Объясните, что у вас нет финансовой возможности приехать, и пригласите его на встречу в ваш город или в вашу страну.

Если мужчина готов оплатить расходы на поездку, то вы не должны думать, что это вас обязывает к сексуальным отношениям с ним. У вас есть серьезная мотивация отказа: вы ищете мужа, а не любовника. Предложение сексуальных отношений – это показатель того, что у него несерьезные намерения. Тот, кто собирается жениться, не добиваются внебрачного секса. Даже если вы сами не против близких отношений, не стоит быстро соглашаться на них, надеясь на последующий брак. Во всяком случае, стоит повременить хотя бы до того, как он сделает вам предложение и осуществит реальные шаги по оформлению необходимых документов. Если вы ему дороги, он будет ждать сколько нужно.

Есть женщины, которые ценят финансовую независимость и это похвально. Для них слишком унизительно объяснять потенциальному жениху: почему я образованная и с опытом не заработала на достойную жизнь. Поверьте, многие иностранные мужчины хорошо осведомлены об уровне нашего материального благосостояния. Если мужчина захочет увидеться с женщиной, которая ему небезразлична, он возьмет расходы на себя, а если нет, то скорее всего, он вас не достоин.

Знакомства с мужчинами иностранцами. Кто оплачивает встречи?

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии