Хочу замуж – ищем мужчину, а не страну

- Dating tips author

знакомства Англия

знакомства для брака Англия

В продолжение темы – искать мужчину, а не страну. Или о том, как сформулируете желание, такой результат и получите. Своими воспоминаниями делится Ирина (Англия ).

“В Англии все проще! Есть закон, если вы действуете в его рамках, то все у вас получится. У них есть специализированные сайты и офисы на любую тему и проблему. Битых женщин у них спасают специальные организации .

Как пример:
У них единственное не разрешают жениться и приводить жену иностранку, если муж безработный и живет на социалке. Самое главное, что бы со стороны жениха все было в порядке, работа или бизнес, жилье, доход что бы на двоих хватало.

Удачи девушке задавашей вопрос. Только Шатландия ….. Не представляю что она там делать будет. Там же погода жуть ! Лета не бывает. У нас на Кипре много шотландцев живет и они, по-моему, рады что сбежали оттуда. У нас соседи шотландцы, кстати. А вообще все от человека зависит . Это я конечно по себе сужу, мне вечно все не то да не так.

Я просто разнообразие и перемены люблю. Рутина и жизнь в провинции – не мое. Работа еще много
значит. Чувствительность к погоде. Просто выходя замуж за иностранца ты еще должна учитывать тот образ жизни , что у тебя будет. Это целый набор перемен. И если к чему-то неприязнь или чувствительность, будет сложно.

Просто обожаю эту страну (Англию) и моего Джончика. Недавно была в Лондоне после двухлетнего перерыва , как домой приехала. !!! Живя на Кире, скучаю по Англии, а не по России, в которой 30 лет прожила. А помните, когда я к вам пришла, я же Италией грезила. Но не зная культуру страны и не побывав там, не пожив и не приобретя опыт, можно так себе все напортить.

У меня много знакомых девчонок живет в Италии, но иметь хорошие отношения с мужчиной практически ни у кого не вышло. Много очень разводов и измен. Многие так до 40 в холостяках ходят , хотя приехали в Италию в лихие 90 – выжить, танцы, ночные клубы, рестораны. Это ладно в 20 еще можно поплясать полуголой , с кем по молодости не бывает. Да и время такое было уродское.
Образование обесценилось, в стране не понять что происходит, бандиты, зарплату или лифчиками выдают или вообще не платят. Самые смелые и уехали тогда как-то выжить. У меня так соседка уехала, но удачно вышла замуж за американца.
Ирина, Англия – Кипр”

Хочу замуж – ищем мужчину, а не страну

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии