Видеокурс для подготовки к экзамену Старт Дойч 1 (А1)

- Dating tips author

Видео курс StartDeutsch

Видео курс подготовки к экзамену Start Deutsch

Для получения визы в Германию, Вам необходимо сдавать экзамен Start Deutsch 1, но Вы совершенно не готовы и не чувствуете в себе уверенности сдать экзамен.

Очень часто приходится слышать, что «тест невозможно сдать с первого раза», многие ездят в Екатеринбург, Москву или Новосибирск по 3-7 раз, чтобы сдать экзамен на сертификат.

Уверяю вас, все совершенно не так. Сдать можно и совсем несложно. Главное четко знать, что вас ожидает в тесте и целенаправленно готовиться.

Видеокурс по подготовке к экзамену Старт Дойч 1 разработан специально для тех, кому необходимо сдавать экзамен и содержит только те материалы, которые необходимы для его успешной сдачи. Материалы отработаны на множестве групп, которые готовились к сдаче экзамена и успешно его сдали.

Что содержится в курсе?
Материалы первых уроков заложат лексическую базу, которая будет необходима для выполнения дальнейших заданий, помогут систематизировать грамматические знания: как правильно задавать вопросы по карточкам и формулировать просьбы, помогут Вам тренироваться в восприятии немецкой речи на слух.

В ходе следующих занятий Вы узнаете: как заполнять формуляры и правильно выполнять задания для письменной части экзамена (как написать письмо, какие клише и фразы использовать), что говорить в рассказе о себе и что Вас могут спросить. Мы будем продолжать тренировку по устной части экзамена (задавать вопросы и просьбы по карточкам), разберем стратегии выполнения заданий по частям Аудирование и Чтение.

В конце курса Вам предстоит пройти сразу несколько экзаменационных тестов, мы полностью их разберем, посмотрим, какие существуют «подводные камни» при выполнении каждого типа заданий и какие есть секреты, знание которых поможет Вам сдать экзамен успешно.

Таким образом, в ходе видеокурса Вы узнаете абсолютно все тонкости сдачи экзамена, оттренируете все 4 части экзамена, выполните множество тестовых заданий и сами тесты уровня А1. Вы будете полностью подготовлены к сдаче экзамена!

Как построен видео курс?

  1. Вы включаете видеозапись урока, параллельно у Вас есть все материалы, которые используются в уроке
  2. Вы слушаете все объяснения преподавателя и выполняете задания
  3. В рамках урока Вы прорабатываете и аудирование, и устную часть, и письменную и чтение
  4. Далее у Вас есть задание, которые Вы выполняете как домашнее
  5. Комментарии к большинству домашних заданий Вы можете прослушать в следующем видеоуроке
  6. Помимо видеоуроков курса Вам также доступны для дополнительной тренировки Бонусы курса

«Аудиоподборка упражнений для уровня А1», в котором собраны аудиозадания на тренировку восприятия цифр, годов и диалогов на слух и пособие «Ваше письмо А1 на 10 баллов», в котором содержатся примеры написания 20 писем и клише для всех видов писем.

Приобретая данный курс, Вы получаете:

  • 20 видеоуроков курса с подробным объяснением материала всех заданий и упражнений и также самих тестов
  • сборник материалов к видеокурсу со всеми заданиями и упражнениями, которые выполняются в рамках видеокурса
  • Бонус 1: Аудиоподборка упражнений для уровня А1
  • Бонус 2: Пособие «Ваше письмо А1 на 10 баллов»
  • Бонус 3: Видеоурок “Как заполнять экзаменационный бланк ответов”

Cтоимость видеокурса: 7990 рублей

Заказать: Видеокурс для подготовки к экзамену Старт Дойч 1

Онлайн подготовка к экзамену Старт Дойч 1 (А1)

Видеокурс для подготовки к экзамену Старт Дойч 1 (А1)

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии