Заключения брака в Канаде

- Dating tips author

Знакомства замуж за канадца

История знакомства с иностранцем

Здравствуйте.
Я познакомилась с гражданином Канады на вашем сайте знакомств. Большое спасибо за вашу работу!
Пожалуйста, посоветуйте что и как делать, чтобы как можно быстрее и проще соединиться с ним и оказаться в Канаде? Информация в интернете противоречивая. Посредников очень много, но доверять кому-то конкретно трудно, не имея опыта.

Что лучше – жениться в России, жениться в Дании и легализовать брак каждый у себя на родине, или получать гостевую визу в Канаду и заключать брак там?

Заранее благодарю за помощь.
Всех вам благ!

Елена, здравствуйте!

Несомненно, предпочтительнее всего заключить брак в той стране, где собираетесь жить. Это сразу даст вам определенные права. Вопрос в том, готовы ли вы пройти этот процесс , если он сложен и трудоемок. Главное, нужно соблюсти все пункты закона , чтобы в дальнейшем у вас не возникло проблем. К сожалению, я не могу проконсультировать вас о процессе заключения брака в Канаде.

Этот вопрос регулируется законодательством этой страны. Но в любом случае, начать нужно с похода вашего жениха в тот загс или мерию по месту его жительства , где теоретически может быть заключен ваш брак, и выяснить все нюансы процедуры именно вашего случая, взять список документов, которые нужны от вас и от него, выяснить о визе

Брак в Дании прост и имеет юридическую силу в РФ и Канаде при правильной легализации свидетельства о браке. Если вы обратитесь к Ларисе Кербер laraagency@mail.ru , с этим проблем не будет. После бракосочетния в Дании вам нужно вернуться в Россию и подавать на визу воссоединения семьи.

Главный минус брака в России – возможность остаться замужней без мужа, а потом долго хлопотать, делая развод. Это не для того, чтобы вас напугать. Просто есть случаи, когда молодой муж после бракосочетания , свадьбы и медового месяца в России (Украине, Таджикистане) уезжает на родину – и исчезает.
Лучше исключить даже малую вероятность такой ситуации.

Заключения брака в Канаде

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии