Незаконченная история знакомства с иностранцем

- Dating tips author

История знакомства с иностранцем

История знакомства с иностранцем

Спасибо, Надежда, за ваши слова. Только труд (нелепое слово в любви, но это так) и трезвые мозги – гарантия успеха, но дело стоит того. Ни в коем случае не стоит обиженно надувать губы и ждать, что перед тобой будут стоять на коленях. Нет, даже на самые “неудобные” вопросы мужчин нужно отвечать с улыбкой и не бояться попасть в глупое положение – честность и чистоплотность в отношениях ценятся превыше всего.

Если у мужчины честные намерения – он будет тебя сто раз перепроверять и если откроет сердце (я не говорю о кошельке!!!), то только если женщина будет стоить того. Такое же право должна оставить за собой и женщина!!! Но проверять и задавать вопросы нужно тактично, в удобный момент и желательно перевести все корректно (понятия у нас и европейцев разнятся, в некоторых вопросах кардинально). И еще один совет нашим девочкам: я из Луганска, негатив возле Донбасса невероятный, то, что показывают о Донецке и Луганске в Европе – не натянешь на голову….Но всегда нужно стоять горой за честь страны. Стараться показать Украину (Россию) с самой лучшей стороны. Ни в коем случае не обсуждать с ними правительство и законы.

Для европейцев – это шок, в Германии закон и порядок впитываются с молоком матери, я в данный момент нахожусь в Луганске по делам фирмы, я не сказала своему кавалеру, что еду на восток – он меня вычислил по навигатору и поднял страшный шум-опасно, террористы и бла-бла-бла, на что я ему с улыбкой ответила, что нет, все в порядке, солнышко светит, птички поют, и все настолько хорошо, что я уже мечтаю о совместном отпуске в Италии (помнишь, мы с тобой на прошлой неделе это обсуждали), о том как было бы замечательно посетить Колизей и бла-бла-бла …..мозг переключился и кавалер начал вспоминать отдых на Майорке, а я в это время сидела в подвале…но, я никогда в этом не признаюсь….Я прежде всего представляю Украину, как бы это не звучало нелепо и пафосно – все проходит, как сказал Соломон, а негатив от твоей страны останется, как осадок….

Держать марку любой ценой – это вклад уже в формирование твоего образа в его глазах…. Иначе, со временем влюбленность пройдет, и мужчина будет считать, что он тебя подобрал на обочине (это негативный опыт моих подруг)!!!! Ни в коем случае не спешить – нужно добиться такого эффекта – как будто бы он тебя завоевал, он тебя добивался и наконец – ты, потупив глаза, ответила благосклонно на его предложение (хотя ночью искусала подушку от нетерпения, почему он медлит?)…….
Благодарю за то, что дочитали до конца – это не только мой опыт, но и опыт моих знакомых и родственниц.

Желаю процветания вашему агентству, а девочкам нежных и добрых мужей (!!!). Буду рада помочь.
Доживу до свадьбы – обязательно пришлю фото. С уважением, Роксана.

Незаконченная история знакомства с иностранцем

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии