Онлайн марафон немецкий за две недели

- Dating tips author

Немецкий онлайн
Немецкий онлайн с 1 февраля 2015

Языковой марафон для новичков по немецкому языку большая редкость в сегодняшнем онлайн образовании. Как можно начать говорить с нуля всего за 14 дней?

Языковая школа профессионального педагога Инны Левенчук одна из немногих поддерживает тренды современного онлайн образования и запускает онлайн марафон по немецкому языку для новичков и тех, кто знал язык, но забыл.
Формат марафона подразумевает, что участники будут в активной игровой и соревновательной форме получать новые практические знания, которые потом смогут демонстрировать друг другу и окружающим.

С 1февраля 2015, участников ждет 14 дней ежедневной практики, проработка базовых знаний по грамматике, лексике, общение как друг с другом так и с педагогом школы.

Таким образом по окончании марафона не заговорить на языке на самые необходимые темы у участников не будет никаких шансов. Ведь марафон проводится до результата.

После прохождения марафона участники смогут:

  • читать и писать по-немецки, если вы этого еще не можете
  • рассказать о себе и о своей семье
  • построить простое утвердительное предложение и задать вопрос
  • понимать простые диалоги и рассказы немцев
  • понимать и называть числа, обозначение количества, показания часов, цены
    заполнять формуляры, содержащие стандартные личные данные
  • уметь представиться в ходе беседы и отвечать на простые вопросы, касающиеся Вас лично

Именно гарантия результата является главной мотивацией людей стать участниками обучения в формате марафон. Это быстро, это эффективно, профессионально и выгодно.
Записаться можно: отправив комментарий, или отправив запрос в форме обратной связи слева, с указанием вашего имени емайл.

Онлайн марафон немецкий за две недели

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии