Замуж в Испанию: что такого в этих испанцах?!

- Dating tips author

замуж за испанца в Испанию

замуж за испанца в Испанию Madrid

Прежде всего, они привлекательны внешне. Но за этой внешностью скрываются самые разные по характеру люди. Например, в северных провинциях мужчины предпочитают образованных женщин, с высоким уровнем интеллекта, ценят независимость в личном и экономическом плане.

Им и в голову не придет искать на сайте знакомств дешевую домработницу. Если вы будете активной и проявите желание реализовать себя в этой стране, то муж-испанец станет вам верным помощником в осуществлении ваших планов, в изучении языка, традиций и обычаев.

Кроме того, все испанские мужчины стремятся к созданию крепкой семьи, основанной на любви. В большинстве своем испанцы верные мужья, привязанные к домашнему очагу, и заботливые отцы. О чем свидетельствует их многолетняя борьба за равноправие в воспитании детей после развода. Для них очень важно, чтобы жены ценили своих мужей по достоинству. А кто же может это делать лучше нас?

Семейные узы настолько важны для испанцев, что они поддерживают тесные отношения со всеми родственниками. Особую привязанность и уважение они испытывают к родителям.

Если вы видите себя в роли жены-домохозяйки, вам нравится перспектива создавать домашний уют, заниматься кухней и садом, встречать с работы мужа, то надо искать мужчину на юге Испании. Здесь они более традиционны, считают своим долгом содержать и обеспечивать жену и не будут попрекать ее в этом ни при каких обстоятельствах. Даже на этапе знакомства, они не допустят, чтобы женщина платила за себя в ресторане. Просто настоящие мачо!

Несмотря на внешнюю напыщенность, испанские мужчины легкоранимы, болезненно переживают предательство и лицемерие. Если вам нравится мужчина, то дайте ему понять, что он самый хороший, самый умный, самый мужественный, самый заботливый и, что именно вы смогли разглядеть и оценить все его достоинства. Еще немного ласки и обаяния и считайте, что вы заполучили своего избранника.

Замуж в Испанию: что такого в этих испанцах?!

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии