С Новым Годом! С годом Черного Дракона!

- Dating tips author

найти мужа Sweden

найти мужа в год Дракона, Sweden

Год Черного Дракона вступил в свои права! Примите самые искренние поздравления! Пусть год огненной стихии не принесет вам разрушения надежд, а подарит пылкую и жаркую любовь!

Насколько щедрым окажется огнедышащий Дракон к тем, кто ищет свою половинку? Могут ли они надеяться, что в будущем году их озарит самое светлое чувство – любовь, которая делает человека счастливым? Не всем легко дается это счастье. Иногда путь к нему полон сомнений, переживаний и волнений. С одной стороны год Дракона обещает быть изматывающим, но с другой стороны – результативным. От него можно ожидать как взлета, так и падений, все зависит от вашей инициативы, стремлений, характера. Откуда столько противоречий? Сам по себе Дракон принадлежит к водной стихии, но существо это огнедышащее. Сочетание двух контрастных стихий в этом году преподнесет каждому из нас яркие события.

По мнению астрологов, нас ожидают самые оптимистичные любовные прогнозы. Но могущественного огнедышащего змея нельзя сердить. Он поощрит только тех, кто будет щедро дарить теплые чувства, творить добро и любить тех людей, кто вам по-настоящему дорог. Ваша любовь приумножится любовью окружающих и в стократ вернется к вам. Не бойтесь впустить ее в свою израненную душу.

Астрологи предупреждают, что, несмотря на пылкий нрав и толстую шкуру, Дракон существо ранимое, ему не чужды романтические глупости. Если в этот год встретятся две половинки, в которых сочетается необузданная сексуальность с нежной трепетной романтичностью, то их союз будет долгим и прочным. Но Черный Дракон не потерпит нечестности и неискренности в чувствах.

2012 год хорош для обустройства личной жизни и для заключения брака. Он обещает любовь и счастье тем, кто осознает свои прежние ошибки и попытается исправить их, тем, кто решительно настроен меняться и работать над собой.

С Новым Годом! С годом Черного Дракона!

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии