Счастливый брак с иностранцем – это возможно!

- Dating tips author

брак с иностранцем

брак с иностранцем из Англии

В канун Нового Года мне позвонила из Америки наша бывшая соотечественница Ирина, которая посредством нашего сайта знакомств нашла свое счастье за рубежом. Приятно было услышать не только поздравления и пожелания, но и массу искренних слов благодарности.

Ирина вышла замуж за американца и очень довольна своим выбором. Я поспешила задать ей несколько вопросов, которые интересуют многих девушек, мечтающих выйти замуж за иностранца:

« Не мучает ли тебя ностальгия по Родине?» – «Что вы, у меня настолько все складывается удачно, что тосковать просто некогда. У меня замечательный муж, я его очень люблю, вижу, что и он во мне души не чает. Но самое главное, что мой пятилетний сынишка всем доволен, а что может быть важнее для матери. Я рада, что теперь смогу подарить ему достойную жизнь. Если бы я в свое время не решилась на это, если бы испугалась леденящих душу историй о неудачных браках с иностранцами, то до сих пор бы жила с родителями и сыном в обшарпанной двухкомнатной квартире, а мой ребенок только по праздникам видел бы конфеты и фрукты. Уверяю вас, ностальгия меня не мучает. Желаю всем девушкам найти свою половинку, как нашла ее я. Главное верить и надеяться. Пусть год Дракона поможет вам в этом!».

«Что бы ты посоветовала нашим девушкам, чтоб понравиться избраннику?» – «Иностранные мужчины хотят того же, что и мы – тепла и уюта в доме, хотят заботиться о своей женщине и того же ждут в ответ. Им не нужна жена с модельной внешностью, а нужна душевная земная женщина».

Остается добавить, что шанс удачно выйти замуж есть у каждой девушки, иначе и быть не может. Если не удается найти подходящего кандидата в мужья или возникли вопросы, пишите нам, и мы постараемся помочь. Мы также ждем писем девушек, чьи усилия уже принесли замечательные плоды. Возможно, что ваш успех принесет вдохновение и даст надежду отчаявшимся и подстегнет нерешительных женщин перестать предаваться пустым мечтаниям, а сделать самим первый шаг на пути к счастливому браку.

Счастливый брак с иностранцем – это возможно!

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии