Замуж за мужчину иностранца: в погоне за наследством

- Dating tips author

выйти замуж в грецию

Как выйти замуж в грецию

Продолжая тему безопасности Интернет знакомств, хотелось бы рассказать о том, кого ищут на сайтах знакомств иностранцы преклонного возраста.

Не часто, но все же встречаются анкеты пожилых мужчин, содержащие в себе объявление примерно такого содержания: «Пожилой американец (немец, итальянец) желает познакомиться с женщиной из Восточной Европы, которая владеет английским языком и согласна досмотреть его взамен на гражданство и возможность наследовать движимое и недвижимое имущество».

Стоит такому объявлению появиться, как женщины заваливают кандидата письмами, наивно полагая, что поработав пару лет сиделкой, они получат все обещанное. На самом деле все может быть иначе.
Во-первых, может оказаться, что «пожилой» иностранец не такой уж и старый, а глядя на его внешний вид и судя по состоянию его здоровья, он вполне проживет еще минимум лет двадцать.

Во-вторых, с вами будет заключен контракт, в котором есть пунктик, что за малейшую оплошность вас не только лишат права что-либо наследовать, но и вышлют из страны в самые кратчайшие сроки.

В-третьих, «старичок» может проявить к вам сексуальный интерес и даже шантажом принудить к интимной связи.

Но и это не так страшно. Очень скоро вы поймете, что работаете бесплатно, исключительно за еду и крышу над головой, затем выясниться, что вы не имеете права получить медицинскую страховку, что не можете съездить домой и даже позвонить по телефону. Разве вы хотите быть бесплатной, бесправной домработницей и покорно служить своему «хозяину»?

Обычно, подобные истории заканчиваются раньше, чем старик отправиться в последний путь, а если вам хватило терпения досмотреть старика, то обязательно окажется, что у него есть наследники, а вам ничего не завещалось. Поэтому подумайте хорошенько, прежде чем ввязываться в подобную авантюру.

Замуж за мужчину иностранца: в погоне за наследством

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии