Замуж за рубеж: с чего начать?

- Dating tips author

замуж за рубеж в США

замуж за рубеж в США

Итак, вы решили выйти замуж за рубеж. Считаете ли вы свое решение окончательным и бесповоротным? Давайте проверим. Ответьте на вопрос: готовы ли вы уделить этому достаточно времени?

Один-два часа в день, это не так уж и много, а если сравнить с тем, сколько вы разговариваете с подружкой по телефону, сколько идет ваш любимый сериал, или сколько вы впустую просиживаете ВКонтакте, то наверняка сможете выделить часок на воплощение вашей мечты. Уверенна, что в течение полугода у вас появиться реальный шанс выйти замуж за мужчину иностранца.

Двадцать минут в день нужно выделить на изучения иностранного языка. Если еще не определились, в какую страну хотите переехать жить, то учите английский, на нем говорит большая половина человечества. Методика может быть самая различная, сейчас есть масса возможностей: самоучители, разговорники, DVD курсы, можно просто учить слова, смотреть фильмы, петь песни на английском. В дальнейшем все пригодиться. Практика показывает, что у девушек, знающих язык, больше шансов быстрее найти иностранного мужа. Ведь они могут не только ограничиться перепиской, а общаться напрямую посредством web-камеры и скайпа. Отличный способ доказать, что твои фото настоящие и ты существуешь в реальном мире.

Вторые двадцать минут учимся писать письма. Если некому еще писать – не беда. Сделайте заготовки писем: интересные рассказы о себе, о прошедших выходных, о своих увлечениях или интересных событиях в вашей жизни. В дальнейшем это поможет вам быстро отвечать на письма иностранных мужчин. Не сложно будет заранее предугадать их вопросы.

Последние двадцать минут уделите поискам достойных кандидатов. Не стесняйтесь писать первой, расширяйте как можно больше круг знакомств.

Все довольно просто, нужно только огромное желание. Если вы действительно хотите кардинально изменить свою жизнь, то смело заполняйте анкету на сайте знакомств, возможно мужчина вашей мечты уже ищет именно вас.

Замуж за рубеж: с чего начать?

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии