Интернет знакомства для брака: когда переписку следует прекратить?

- Dating tips author

знакомства с испанцами для брака

знакомства с испанцами для брака

На стадии переписки с женихами иностранцами можно выяснить, насколько порядочен ваш адресат. Есть сигналы, которые могут стать поводом для прекращения общения. Внимательно взвешивайте и оценивайте каждое написанное слово, чтобы вовремя распознать «фальшивого» кандидата в мужья.

• Прямые или косвенные оскорбления и унижения – сигнал к немедленному прекращению переписки. Бывает, что вначале знакомства истинное лицо морального урода не проявляется. Обращайте внимание на то, как мужчина отзывается о других людях. Если вы уловили в его словах нотки высокомерия и тщеславия, прекращайте отношения, пока они не принесли вам боль и разочарование.
• Если иностранный жених постоянно обещает приехать, но обещания ни когда не выполняются, а виной тому масса разных причин, включая аварии, болезни, внезапные неприятности, то вероятнее всего, что эти отношения никогда не выйдут за рамки переписки. Прекращайте их, иначе потеряете много времени.
• Следующий признак нежелательных отношений – адресат с первых писем осыпает вас комплиментами и даже признается в любви. Во-первых, полюбить человека после пары писем невозможно, просто своими нежностями и признаниями человек хочет влюбить вас в себя, вскружить голову, а потом уже манипулировать вами в свою пользу. Скорее всего, он будет инициатором разрыва, а ваше сердце будет разбито.
• Не позволяйте мужчине контролировать вас. Не добрый знак, если мужчина командует вами, практически приказывая, что и когда вы должны делать. Не сложно представить, что ожидает в будущем жену такого диктатора.
• При выявлении у кандидата каких-либо сексуальных отклонений, рвите отношения. Если его больше интересует ваша сексуальность и цвет нижнего белья, а не ваш внутренний мир, то с этим человеком не может быть серьезных отношений.
• Если вам удалось обнаружить, что мужчина солгал вам, например, по поводу места работы или наличия детей, то скорее всего, для него ваша переписка лишь приятное времяпровождение. Соврать может тот, кто уверен, что правду вы узнаете, значит, серьезные знакомства не в его интересах.

Это лишь некоторые причины, из-за которых не следует продолжать переписку. Чем раньше вы поймете, кто скрывается по ту сторону монитора, тем больше времени у вас будет на поиски мужчины, мужа достойного вас.

Интернет знакомства для брака: когда переписку следует прекратить?

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии