Переписка с иностранцами. Вопросы о семье

- Dating tips author

Как найти мужа

Как найти мужа. Лондон Великобритания

Продолжим тему общения с иностранцами, потому что именно на стадии переписки многие девушки делают непоправимые ошибки или не умеют пользоваться полученной информацией.

В начале переписки уместно будет спросить мужчину о его семье. Попросите его рассказать вам о своих братьях, сестрах, родителях. Поинтересуйтесь, чем они занимаются, где живут, насколько часто он с ними видится и какие у них отношения.

Эта информация поможет вам не только узнать, насколько увеличится ваша родня в случае удачного исхода ваших отношений, но и как он относится к своей семье. Возможно его ценности не совпадают с вашими, и вас будет раздражать чрезмерное внимание мужа к родственникам, к которым он готов мчаться на помощь в любое время.

Узнав, чем занимаются родственники или кем работали его родители, вы сможете представить себе, в какой среде вырос мужчина, и какое воспитание он получил. Важно знать, в какую семью вы возможно вольетесь. Вас могут окружать люди рабочих профессий, фермеры, люди науки или культуры. Какая среда вам будет понятна и близка? Ведь людей в браке связывают не только бурные чувства, но и общность интересов, интеллектуальных, жизненных и семейных ценностей.

Если у мужчины есть дети от первого брака, и не важно сколько им лет, нужно понять какое место они занимают в его жизни и насколько возможно их присутствие в вашей будущей совместной жизни. Следует учесть и тот факт, что на Западе размер алиментов достаточно велик, и мужчины, как правило, от этой ответственности не уходят. Поэтому, если мужчина пишет, что ищет женщину, которая сможет полюбить его детей, как родных, подумайте, готовы ли вы к этому?

Если мужчина в возрасте, а у него нет детей, то это тоже не всегда плюс. Возможно, ему трудно будет менять тот образ жизни, в котором он привык заботиться только о себе, сложно впустить в него другого человека. Если вы чувствуете, что ваш жених готов меняться ради вас, тогда дерзайте!

Переписка с иностранцами. Вопросы о семье

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии