Замуж за иностранца. Психология брачных отношений

- Dating tips author

брак с  немцем Germany

Знакомства с мужчинами из Германии Брак с немцем Германия

Известно, что современные европейские женщины стремятся к равенству и свободе. А какими хотят видеть женщин европейские мужчины? Хотят ли они сохранить патриархальные отношения в семье?

Социологами из Германии был проведен опрос мужского населения в возрасте от 20 до 50 лет. В результате исследования выяснилось, что современные немецкие мужчины мечтают о домостроевской участи своих жен: «Kinder, K?che, Kirche», то есть «Дети, Кухня, Церковь». Если супруга (невеста) разделяет его взгляды на семейные ценности, то ее ждет долгий и счастливый брак с мужчиной из Германии.

В умах большинства мужчин других национальностей тоже живет мечта о женщине, для которой семья важнее других приоритетов. Психологи утверждают, что в мужском подсознании выделяются следующие женские достоинства:

  • Поварские способности. В каждом мужчине притаился зверь, которого нужно хорошо кормить. Когда в доме тепло, уютно и пахнет вкусной едой, в него хочется поскорее вернуться. Банальное изречение «путь к сердцу мужчины лежит через желудок», но работает снова и снова.
  • Сексуальная раскрепощенность. Как известно, для мужчин очень важен секс. Если днем муж хочет видеть свою жену скромницей, то ночью эта скромница должна стать страстной и желанной партнершей, готовой на сексуальные эксперименты.
  • Умение слушать и хвалить. Мужчина чувствует свое доминантное положение в семье, когда его хвалят, когда им восхищаются. Идеальная супруга не выкажет ни в чем свое превосходство и не станет умничать перед мужем.
  • Умение прощать. Это качество мужчины очень ценят в женщинах. По их мнению жена должна прощать мужу его недостатки и проступки. Им нравятся понимающие женщины с легким, веселым нравом.

Вот таких жен ищут иностранные мужчины на просторах бывшего Союза.

Замуж за иностранца. Психология брачных отношений

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии