Замуж в Америку с дипломом или без?

- Dating tips author

За рубежом наши «золушки» допускают немало ошибок, но одной из самых распространенных психологи выделяют заниженную самооценку. Американские же мужья превозносят свое «я» и свой образ жизни и с некоторой долей иронии относятся к уровню образования и жизненному опыту славянских жен.

Они просто не знают, чего стоит ваше образование по американским стандартам. Но вы-то знаете, чего вы стоите. Поймите, даже без гроша за душой у вас есть самое ценное – ваше образование, и оно цениться в этой стране. Вы учились в вузе пять лет, получили высшее образование, которое эквивалентно Master Degree в США. Там американскому студенту за него надо выложить от 80 до 100 тыс. долларов. Если у вас есть документы подтверждающие, что ваше образование соответствует американскому уровню, то и отношение в семье и в обществе к вам будет совсем иным. Мужчин на сайте знакомств всегда интересует графа – образование, а невеста со специальным образованием воспринимается соответственно. Мужчина понимает, что в его обществе к вам будут проявлять уважение, такую жену иметь престижно.

Как правило, большинство американских женихов по уровню образования уступают нашим девушкам. Они имеют за плечами колледж или только школу.

С хорошим образованием при наличии диплома вам легче найти работу. Может быть сразу низкооплачиваемую, но с возможностью карьерного роста в будущем и возможностью работать по своей специальности. Имея работу, вы избавитесь от экономической зависимости своего иностранного мужа.

Чтобы диплом другой страны приравнять к американскому, выполняют Evaluation. Эта процедура давно применяется во многих странах, так как работодатели всего мира знают и понимают образование американского стандарта.

Милые девушки, не спешите выходить замуж, не получив образования. Иначе вы никогда не сможете перейти от статуса бедных, хорошеньких домашних золушек к статусу самостоятельных женщин, хороших специалистов, которые ценятся за границе

Замуж в Америку с дипломом или без?

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии