Как выйти замуж за грека

- Dating tips author

Выйти замуж за грека – мечта многих девушек. Получив статус жены грека, почти никто из девушек не пожалел о сделанном выборе. Семья для грека важнее всех материальных ценностей, поэтому большинство браков счастливые и долговечные.

Как ни парадоксально, но черноволосые греки со строгими чертами лица отдают предпочтение русоволосым девушкам или блондинкам со светлыми глазами. Славянские девушки считаются красавицами в Греции, даже если на родине их не считали привлекательными. Современные гречанки утратили свою женственность, поэтому греков покоряет славянская душевность, а нас – их горячий темперамент.

Греки очень ревнивы и, к сожалению, наслышаны о легкодоступности наших девушек поэтому, чтобы знакомство с греком переросло в замужество, необходимо дать понять своему избраннику, что вы серьезная девушка. Отпугнуть грека может даже слишком откровенный наряд – декольте, мини, открытый пупок.

Если вы завоюете доверие мамы грека, то считайте, что дело сделано на 80%. Поэтому, если дело дошло до знакомства с мамой, то здесь без особой тактики не обойтись. Даже в семейной жизни в случае конфликта между женой и мамой, всегда побеждает мама. Уважительно относитесь ко всей родне жениха, даже если сам он осуждает кого-то из них.

Не следует жаловаться греку на свою бедность и нищету. Греки любят успешных женщин, а не тех, кто хочет замужеством поправить свое материальное положение.

У греков принято обговаривать планы на будущее. Если вам дорог избранник, то лучший вариант соглашаться с его желаниями. Хочет, чтобы вы сидели дома и рожали детей – хорошо, хочет, чтобы стали работать в его бизнесе – отлично. Быть покорной и послушной у наших женщин хорошо получается. А если не в ваших правилах полностью растворяться в муже, то хотя бы притворитесь на первых порах. Если между вами есть чувства, то в дальнейшей совместной жизни вы все равно найдете компромисс.

Как выйти замуж за грека

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии