Интересуют ли иностранцев девушки без знания иностранного языка?

- Dating tips author

Многих девушек на пути к знакомству с иностранными мужчинами останавливает незнание иностранного языка. Но как показывает наш опыт общения с иностранцами, в большинстве случаев мужчины согласны на первых порах общаться с девушкой с помощью переводчика.

Они готовы смириться с этими неудобствами ради всех тех достоинств, которыми наделены русские, украинские, славянские девушки.

Когда у мужчины серьезные намерения относительно избранницы, то бывали случаи, когда они сами предлагали оплатить курсы иностранного языка.
Даже если мужчина планирует встретиться с девушкой всего пару раз без особых обязательств, им придётся общаться. Абсолютно все иностранцы негативно относятся к присутствию на свиданиях переводчика. Мало того, что он рушит романтику, так ещё и мужчине приходится его угощать и развлекать наравне с избранницей.

Если девушка надеется на свои собственные силы, то она должна быть полностью готова к тому, что вместо приятного расслабляющего вечера она проведёт время в постоянном напряжении. Её ждёт множество неловких ситуаций и недопонимания. Те, кто говорит, что прекрасно проводят время с иностранцами без общения, как правило, врут. Мужчинам важно не только чтобы их слушали, но и чтобы участвовали в диалоге, а главное, понимали их.

Особенно важно для иностранца знание его языка, если он планирует создание семьи с понравившейся ему девушкой. Видя, что девушка обладает хотя бы базовыми знаниями языка, у мужчины будет огромный стимул самому начать учить русский. И каждый будет совершенствовать свои навыки общения ради любви.

Знание иностранного языка это не только большая вероятность того, что мужчине не будет скучно со своей избранницей. А это в первую очередь признак интеллекта. Пускай стереотип о том, что парням нравятся глупенькие девушки, не вводит вас в заблуждение. Ум, желание развиваться и совершенствоваться, талант к постижению языковых наук о многом скажет иностранцу.

Поэтому, если девушка заинтересована в том, чтобы избраннику было с ней комфортно, она должна не только научиться переводить свои письма со словарём, но и подтягивать навыки разговорного иностранного.

Интересуют ли иностранцев девушки без знания иностранного языка?

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии