Брак с миллионером: плюсы и минусы

- Dating tips author

dating for marriage

Dating for marriage жених из Лондона

Вглядываясь в лица иностранных женихов, многие девушки надеются встретить миллионера. Но не по фотографии, не из личного общения определить уровень материальной обеспеченности человека невозможно. Если мужчина выдает себя за миллионера, то, скорее всего он пускает вам пыль в глаза. Ни один миллионер не станет на сайте знакомств говорить о своем богатстве, а скорее наоборот.

Но если все-таки чудо произошло, и вы действительно познакомились с миллионером, то не спешите думать, что теперь ваша жизнь будет раем. Получая статус жены миллионера, вы попадаете в «золотую клетку». Как правило, все обеспеченные люди скуповаты и не станут разбрасываться деньгами потому, что знают им цену. Любые ваши попытки выманить у мужа денег на одежду, украшения, походы в ресторан могут вернуть вас в реальную жизнь. Конечно, все необходимое у вас будет, но никаких излишеств. Ваши капризы типа «хочу это», «хочу – то», будут пресекаться.

Но есть требования, которым жена миллионера должна соответствовать. Поэтому муж не поскупиться потратить деньги на ваше образование, на вашу фигуру и внешний вид. Можете смело просить денег на СПА – салоны, фитнес клубы, курсы иностранного языка и этикета. Вам придется много заниматься собой, чтобы вашему мужу не стыдно было вывести вас в высший свет, где он общается. А иначе вас ждет затворническая жизнь домохозяйки, но о таком браке с миллионером вы вряд ли мечтали.

Вам следует быть готовым к тому, что большую часть времени вы будете одна, ведь все миллионеры очень занятые люди. Их день расписан до мелочей: работа, встречи, переговоры, банкеты, поездки, перелеты. Вам нужно будет проявлять терпение, научиться ждать. Лучший способ от одиночества – найти себе занятие по душе.

Для своего мужа вы должны быть привлекательной и интересной, иначе ваш миллионер может завести себе любовницу. Возле таких мужчин вьется много охочих молоденьких девушек. Любого мужчину нужно суметь удержать возле себя, а мужа-миллионера удержать вдвойне сложнее.

Брак с миллионером: плюсы и минусы

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии