Приглашение на визу

- Dating tips author

Мы с Милтоном – гражданином США – знакомы меньше года. Он хочет пригласить меня к себе в марте. Я еще не знаю к чему приведут наши отношения,но Милтон торопит события.Могу ли я получить туристические визы для себя и моего ребенка 10 лет, если Милтон вышлет мне приглашение?

************
Наталья, здравствуйте!
Если Милтон пришлет приглашения, вы должны будете просить не туристическую визу, а гостевую. Дадут ли вам гостевую визу – зависит от многих параметров. В первую очередь – что вы имеете в России, чтобы доказать, что вы не останетесь в США.
Одинокаую женщину приглашает мужчина. Это сразу дает огромный минус .
По туристической визе проще, если брать через туристическое агентство. Но тоже ни одно агентство не даст вам гарантий, что вы получите эту визу, если у вас в России нет очень дорогой собсвенности, престижной высокооплачиваемой работы (например, собственный бизнес с большими доходами). Надежнее выехать по какой-нибудь программе , например обучающей или повышения квалификации, чтобы за вас ходотайствовали серьезные организации с одной и с другой стороны.
Т.е шансов получить визу, чтобы просто побывать в США очень мало , если у вас нет гарантов или гарантий .

Можете встретиться или где-то на нейтральной территории или в России. Обычно так и делают. А потом офомляют визу невесты.
По визе невесты у вас будет 3 месяца на раздумье – заключать ли брак.

С уважением
Надежда
Международные знакомства

Приглашение на визу

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии