Отзывы курсы немецкого онлайн подготовка к экзамену на сертификат

- Dating tips author

курсы немецкого отзыв
Я выражаю Вам огромную благодарность за подготовку к тесту Старт Дойтч 1!
Курс мне очень понравился! Все материалы по занятиям я получала во время! Никогда никакой путаницы! Человеческое отношение преподавателя даже к самым самым труднодоходящим людям (так сказать) .

Последний месяц занятия проходили в настолько боевом режиме, что на тесте в Гете я сидела с мыслью – это что вообще такое? Почему все так легко и просто!?
Инна, спасибо Вам огромнейшее! Вы меня настолько хорошо подготовили, что зная себя (того еще паникера) я была спокойна, как удав.

Аудио записи были, на занятиях, куда более сложными ,чем на тесте. Это еще один фактор, который лично меня успокоил в первые 25 минут теста ;)
В общем, я очень- очень рада, что прошла этот курс и у меня есть сертификат, благодаря Вам!
Спасибо! Светлана

отзывы курсы немецкого
Инна! Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу!
Подготовку к Start Deutsch А1 я начала за пару месяцев до начала вашего курса и сразу поняла, что занятия с обычным репетитором пустая трата времени, ведь до этого я изучала только французский и мои познания в немецком сводились к полному нулю. О курсах мне сказала знакомая, которая узнала о них от тех, с кем сдавала экзамен в декабре. Я написала Инне в январе этого года, меня волновало все – как проходят занятия, стоимость, отзывы. Инна все мне рассказала, описала процесс. Я почитала отзывы, и поняла что все, кто действительно занимается у Инны – сдают с первого раза!
Немного беспокоило, как это будет выглядеть в Skype. Но после первых занятий сомнения сменились уверенностью – это то, что подходит абсолютно!

Занятия проходят в удобное время, это очень важно, ведь работу никто не отменял! Группа небольшая, для Инны важен качественный подход к групповым занятиям. Можно спокойно, расположившись дома у компьютера, погрузиться в сладостный мир немецкого. Инна очень чуткий преподаватель, каждого ученика она поддерживает, терпеливо все объясняет.
Домашние задания – очень важный момент, выполнять их нужно беспрекословно, тогда результат не заставит себя ждать! Очень важно то, что нет ничего лишнего – все подчинено одной цели- А1 и поэтому вся информация в рамках этого формата, никакой “воды” четко и по делу.
Инна знает все тонкости в каждой из частей. Дает подсказки и учит ориентироваться во всей информации. Ни одно пособие или учебник не дает такого.

Огромная заслуга Инны – на экзамене ты сосредоточен только на задании, никаких сюрпризов и неожиданностей. Все проходит четко согласно порядку, о котором становится известно с первого занятия. Дисциплина, пунктуальность, ни единого занятия мы не пропустили – все это дает уверенность при подготовке.

Я сдавала 13 мая 2012 г. в г.Екатеринбурге. Пока точное количество баллов неизвестно, сертификат выдадут через три недели. Но могу сказать, что мы были одни из самых осведомленных о структуре экзамена, как говорится “предупрежден – значит вооружен!”
Знания, которые вы получите в процессе занятий с Инной, займут необходимое место в вашей голове и вам останется только воспользоваться ими.
Спасибо за мою победу над страхом перед экзаменом, за знания и приятное общение!

Удачи в вашем замечательном деле Вам и вашей команде!
С уважением, Анна

Отзывы курсы немецкого онлайн подготовка к экзамену на сертификат
Page 2 of 2«12

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии