Такие разные европейские мужчины женихи

- Dating tips author

знакомства с французами

Серьезные знакомства с женихами французами

Каких женщин любят немцы
По статистике, именно немцы увезли в свою страну больше всего наших невест. И многие пары очень счастливы в браке. Немцы большие ценители домашнего уюта, а наши женщины хорошо справляются с этим. К тому же немецкие мужчины чем-то похожи на наших, например, они также любят футбол и пиво. Всем известна немецкая пунктуальность и ответственность. Идеальной кандидатурой для немца может стать чистоплотная и аккуратная женщина, у которой дома будет все разложено по полочкам. Если вы обладаете этими качествами, то можете смело указывать их в анкете. Немцы очень порядочные мужья – верные и заботливые. В Германии вы не будете чувствовать себя одиноко, там много наших соотечественниц.

Какая жена нужна итальянцу
Бытует мнение, что итальянские мужчины романтики и ловеласы. Не будем обобщать всех итальянцев, люди бывают разные, но и сомневаться в их щедрости и любвеобильности не приходится. Это очень эмоциональный и веселый народ, с ними не соскучишься и дома не засидишься. Итальянцы очень любят посещать кино, рестораны, танцы, отмечать праздники. Если у вас есть чувство юмора, то в анкете можете смело приписывать его к своим достоинствам. Следует знать, что итальянцы свято почитают свою мать и прислушиваются к ее мнению. Так что если хотите, чтобы ваш роман имел продолжение, старайтесь понравиться матери жениха и никогда не отзывайтесь о ней негативно.

Как понравится французу
Как принято считать, французы любят флиртовать. Не каждая жена сможет смириться с этой слабостью мужа. Но для француза легких флирт это не измена, а своего рода безобидное приключение. Женихи французы вполне способны на глубокие чувства и долговременные отношения. Свою любимую женщину они будут баловать и защищать. Культурное поведение и галантность французов сочетаются с острым интеллектом. Французу не нужна глупая необразованная жена. При составлении анкеты обязательно укажите свое образование, увлечения и хобби.

Чем заинтересовать англичанина
Следует знать, что англичане до сих пор придерживаются многовековых традиций. Не исключение составляет и английское бракосочетание. Если вы хотите иметь счастливую семью, то вам придется следовать традициям своего избранника, а он обязательно оценит это. Англичанин будет рассказывать вам о своих предках до седьмого колена. Они досконально изучают историю своего рода. А если вы укажите в анкете, что ваш предок был, например, полководцем или графом, то англичанин непременно обратит на вас внимание.

Такие разные европейские мужчины женихи

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии