Выйти замуж в Австралию. Какие они австралийские мужчины?

- Dating tips author

замуж женихи из Австралии

Дилон, жених из Melbourne, Australia

Объективно говоря, на родине у австралийских мужчин довольно небогатый выбор незамужних женщин. Поэтому потенциальные женихи Австралии, наслышанные о добропорядочности и красоте наших женщин, охотно знакомятся с ними по интернету с целью найти хорошую партию для брака.

Но следует знать, что Австралия населена разными народами, и ваш жених может оказаться этническим итальянцем, англичанином, греком, ирландцем, поляком, индонезийцем и т.д. В ваших интересах узнать сразу его национальные корни и выяснить, на каком языке он говорит у себя дома.

Как правило, все австралийские мужчины – серьезные люди, состоявшиеся в бизнесе или в профессиональной деятельности. Структура австралийской жизни только бездарям и лентяям не дает возможности сделать карьеру или успешно наладить свой бизнес. Многие австралийские мужчины имеют хорошую физическую форму, даже если им далеко за 50. Кстати, пенсионный возраст там наступает в 65 лет.

В большинстве своем австралийцы люди открытые и честные. Если вам прямо говорят, что ищут женщину для брака, то так оно и есть. Австралиец будет с вами искренен и прямодушен, но если он почувствует, что вы хотите использовать его в корыстных целях, то его доверие к вам исчезнет бесповоротно. Австралиец с удовольствием разделит с вами свою обеспеченную жизнь при условии взаимности чувств и искренности. К сожалению, есть немало случаев разводов и бесславного возвращения на родину женщин, которые пытались применить свои меркантильные схемы в Австралии.

Помните, что регистрация брака с австралийцем не гарантирует вам быстрого получения гражданства. По иммиграционным законам Австралии замужество даст вам право на получение долгосрочной визы, а подать заявление на постоянное место жительства можно не ранее чем через два года после оформления отношений, причем, все эти годы вы должны проживать под одной крышей, как полноценная семья. По статистике, в Австралию переехало жить по супружеской визе 12% от общего числа всех иммигрантов.

Выйти замуж в Австралию. Какие они австралийские мужчины?

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии