Еще один способ выделить свою анкету на сайте знакомств

- Dating tips author

знакомства с иностранцами в России

Каталог знакомств с иностранцами в России

Этот совет окажется полезен не новичкам, а тем, кто уже давно зарегистрирован на онлайн сайте знакомств, но еще не нашел свою половинку. Вы, наверное, помните, что когда впервые разместили свою анкету, на вас обрушился шквал внимания со стороны мужчин иностранцев. Вы не знали, как успеть ответить на все письма, подмигивания, другие знаки внимания, вас прельщали безграничные возможности выбора.

Но прошло какое-то время, и интерес мужчин к вам поубавился, а возможно и исчез вообще. Первая волна прошла, и наступил полный штиль. Не вините себя, так как причина скорее всего не в вас, а в психологии мужчин. Большинство из них обращают внимание на новые анкеты девушек, а к «долгожителям» сайтов знакомств относятся с недоверием. Мужчины много наслышаны о скамерах и прочих аферистах интернета, поэтому к девушкам, которые давно «висят» на сайте у них возникает вполне логичный вопрос: «Почему такая умница и красавица, а ни как не найдет себе мужа? Что-то здесь не так…»

Поэтому, хочу вам дать дельный совет – удалите без сожаления старую анкету с сайта и зарегистрируйтесь заново. Для этого вам нужно сделать новые фотографии, но постарайтесь стать на них неузнаваемой. Помните, что мужчины любят глазами, для них больше важны фотографии, чем тексты, которые они читают «по-диагонали» и вряд ли их запомнили, если они, конечно, не отличались оригинальностью.

А чтобы кардинально «переодеться» в анкете, можно сменить имя, но не совсем, а лишь переделать его на иностранный манер. К примеру, вы были Lena или Elena, а можете стать Alena или Helena. В случае если вас узнают и спросят, зачем сменили имя, ответ всегда можно придумать. К примеру, можно сказать, что вас так называет мама, или дайте примеры вашего имени на разных языках, или скажите, что ваше имя произносится по-разному, и это вас радует и помогает избежать рутины. Это логичное объяснение.

Как часто менять анкету? – спросите вы. Все зависит от ваших возможностей сделать новые фото и, конечно, от вашей занятости. Зарегистрируетесь заново с новыми фотографиями, новыми текстами и новым именем, и начнется новый этап знакомства с иностранцами. Удачи!

Еще один способ выделить свою анкету на сайте знакомств

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии