Первый шаг к реальной встрече с мужчиной

- Dating tips author

серьезные знакомства

серьезные знакомства, жених из Danemark

Примерно через пару месяцев активного общения на сайте знакомств между адресатами заходит разговор о первой встрече. Как правило, мужчины сами его начинают, и это очень хороший знак, который доказывает серьезность знакомства мужчины и его намерений.

Но сегодня мы рассмотрим другие варианты развития сценария, когда ваш избранник не торопиться предлагать встречу, либо когда дальше слов дело не заходит.

Вариант первый: ваши отношения с женихом иностранцем, не получившие развития и движения вперед постепенно сойдут на нет. Когда этап виртуального узнавания друг друга затягивается, то темы разговоров рано или поздно заканчиваются. Вы теряете интерес друг к другу, ежедневно рассказывая о том, как прошел очередной день. Такие отношения бывают в семье со стажем, где давно все сказано и между людьми остались лишь разговоры на бытовые темы.

Вариант второй: ваш жених заводит разговоры о встрече, а в действительности не намерен ничего для этого предпринимать. Когда вы поймете это, то оставите его, но драгоценное время будет потеряно.

Вариант третий: пройдет очень много времени, пока ваш избранник, наконец, сам решится предложить встретиться. И когда вы увидите в реале того, о ком мечтали, того кого почти считали своей судьбой, он может оказаться совсем не таким, каким вы его представляли. Очень часто мы рисуем себе образ идеального мужчины, приписываем ему несуществующие черты. Вместе с пониманием этого приходит и большое разочарование. И опять же время безвозвратно потеряно.

Так что, если мужчина сам не проявляет инициативу, начинайте первая разговор о встрече. У мужчины может есть желание с вами встретиться, но он не до конца уверен в том, что вы хотите идти с ним дальше в отношениях. Не стесняйтесь, это вовсе не означает, что вы кому-то навязываетесь, просто вы автоматически берете роль лидера в ваших отношениях. Начинайте предлагать первую встречу мягко и тактично, не давите на мужчину и не ставьте жесткие условия. Это возможно, только когда мужчина постоянно находит предлог, чтоб отказаться.

Чем раньше состоится ваша первая встреча с мужчиной иностранцем, тем скорее вы узнаете, есть ли между вами взаимная симпатия, и есть ли будущее у ваших отношений.

Первый шаг к реальной встрече с мужчиной

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии