Регистрация брака с иностранцем в Чехии

- Dating tips author

Свадьба в Праге Чехии

Регистрация брака с иностранцем: Свадьба в Праге

Наша компания предлагает услуги по регистрации брака с иностранцами: с гражданином Канады, Америки, Норвегии, Австрии, Греции, Голландии, Швейцарии, Германии, США и других стран. Мы поможем организовать регистрацию брака, оформить свадьбу юридически грамотно, без лишних затрат от простой регистрации до “стильно и красиво” – Свадьба в Праге
 

  • Почему регистрация брака в Чехии для иностранных пар –  выгодное решение?
    Регистрация брака в Чехии – быстрое и простое решение для влюбленных пар из разных стран. Свидетельство о браке, выданное в Чехии, признано во всем мире, оно облегчит в будущем процесс воссоединения супругов.
  • Для кого возможен брак в Чехии?
    Граждане любой страны мира, не состоящие официально в данный момент в зарегистрированном браке, могут подать заявление и зарегистрировать брак в Чехии.
  • Признается ли документом свидетельство о браке в Чехии?
    Свидетельство о браке, выданное в Чехии, переводится на язык других стран и признается во всем мире как полноценный официальный документ.
  • Документы для регистрации брака
    Заграничный паспорт или удостоверение личности, свидетельство о рождении и справка о семейном положении – это все документы, которые необходимы для подачи заявления. Как получить справку, мы консультируем отдельно, это зависит от страны гражданства.
  • Нужны ли оригиналы документов?
    При подаче заявления на регистрацию брака вам можно не присутствовать лично, отправив заверенные копии документов. На церемонию нужно представить паспорт и оригиналы.
  • Сколько времени ждать?
    После того, как отправлены копии документов, мы определяем дату. Лучше организовать все заранее. Если случай срочный, мы должны получить документы не позднее недели до даты регистрации.
  • На сколько нужно приехать в Чехию?
    В самом минимальном случае нужно приехать на один день в Чехию и явиться на регистрацию в назначенный час. Заметьте, чтобы жениться в стране одного из супругов, нужно открыть гостевую визу или специальную «визу невесты». Это требует времени, тщательного сбора документов, и также высок риск отказа. Поэтому очевидны риски и преимущества.
  • Какая виза нужна для регистрации брака в Чехии?
    Виза невесты вам не понадобится. Для того, чтобы приехать в Чехию, нужна действующая шенгенская виза, туристическая, выданная в любую из стран соглашения. Окончание визы должно быть не ранее дня, следующего за днем бракосочетания.

По стоимости поездки в Чехию, по сравнению с некоторыми европейскими странами, Чехия одна из недорогих стран. Можно найти от отличного отеля по привлекательной цене (от 20 евро за двухместный номер с завтраком) до шикарного отеля для молодоженов в Замках Чехии. Мы можем оказать помощь в бронировании отеля, если вы будете самостоятельно оформлять визы для поездки. Компания Lanfren обеспечит сопровождение всего мероприятия, начиная от встречи в аэропорту, размещении, официальной части церемонии, и заканчивая организацией романтического путешествия или отдыха на территории Чехии, вам необходимо только определиться с вашими желаниями и бюджетом.

Регистрация брака с иностранцем в Чехии

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии