Что привлекает иностранных женихов в наших женщинах?

- Dating tips author

жених иностранец Испания

Жених иностранец из Испании

Часто иностранные мужчины, которые приезжают в страны бывшего СНГ в командировку, к друзьям или же просто на отдых, приходят в полный восторг от российских, украинских или белорусских женщин. Возвращаясь домой, и сравнивая славянских красавиц с европейками, они укрепляются в своем мнении, что идеальную жену следует искать именно на территории бывшего Союза.

Почему же иностранных женихов так привлекают наши Ольги, Марины и Татьяны?
Бытует мнение, что из славянских девушек получаются самые лучшие жены, заботливые хозяйки, а также прекрасные матери. И это действительно так. Мало кто из западных женщин готов пожертвовать своей карьерой ради семьи. Тяжело представить даму из какой-либо западной страны, целый день стоящей на кухне, которая с энтузиазмом печет пирожки с капустой и одновременно стряпает борщ. А наша женщина на это способна. Роль домохозяйки для многих европеек унизительна, в то время как для наших соотечественниц стирка, уборка, глажка, готовка, воспитание детей считается привычным делом.

Еще один аспект, который привлекает заграничных женихов, это удивительная женственность и красота славянских девушек. Насмотревшись на западных женщин в скучных офисных костюмах или потертых джинсах и кроссовках, заграничные принцы теряют голову от российских красавиц с точеными фигурками в ярких нарядах и на высочайшей шпильке. Наши барышни много времени уделяют своей внешности, и стараются всегда выглядеть на все сто, даже если они просто выходят в магазин.

Покоряет иностранцев также и образованность российских невест. Ведь с женой, имеющей за плечами высшее образование, не стыдно в обществе показаться, да и перед друзьями покрасоваться не лишним будет.

Но, наверное, самое важное качество, которое привлекает западных мужчин в наших девушках, это невероятная терпимость. Славянки готовы простить многое своим мужьям, смириться с их недостатками, чтобы сохранить мир и спокойствие в семье.

Что привлекает иностранных женихов в наших женщинах?

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии