Знакомство с иностранцем и встреча

- Dating tips author

Здравствуйте уважаемая Надежда!
Мужчина, с которым я познакомилась и переписываюсь в течение месяца готов приехать ко мне из Канады на 1 неделю. Подскажите, как мне лучше действовать, где ему лучше поселиться. Стоит ли мне водить его по достопримечательностям (он никогда не был в России). Что лучше всего мне делать, я в растерянности. Конечно, я этого ожидала, но что конкретно вы мне посоветуете?
Спасибо, Ирина.

**********
Ирина, здравствуйте!
Остановиться он должен однозначно в гостинице. Это даст вам обоим свободу выбора и раскрепощенность. Плюс гостиница дает ему регистрацию. Он едет по туристической визе?
Конечно нужно продумать программу, что вы ему покажете, чтобы его путешествие дало ему положительные воспоминания. Покажите ему ваш город. Те места, которые вам нравятся, которые вы любите. На ваше усмотрение легенды, исторические места вашего города. Но не грузите его городом до изнеможения. Все должно быть в меру и с удовольствием.
Знакомьтесь, общайтесь, только вам двоим решать, на чем окончится ваше знакомство. Если все замечательно, под конец имеет смысл познакомить его с семьей, обязательно сделать совместные фото.

С уважением, брачное агентство
Надежда

Знакомство с иностранцем и встреча

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии