Интернет знакомства: шансы на успех, если вам 18-25 лет

- Dating tips author

Замуж за немца Germany

Замуж за немца, жених из Германии

Считается, что у девушек от 18 до 25 лет есть больше шансов на успех на сайте международных знакомств. Но и у этой возрастной группы тоже есть свои плюсы и минусы.

Первое преимущество – это молодость. В этом возрасте можно позволить себе смелые наряды, раскованность и сексуальность (не вульгарную) на фотосессии. В результате – на красивых ярких фото прекрасные молодые леди, у которых в глазах не усталость и печаль, а блеск и оптимизм.

Молодым девушкам приходит больше писем от мужчин, чем женщинам от 35 лет и выше, и как следствие у них – больше возможности выбора. Им не приходится начинать первым знакомство, мужчины сами заваливают их письмами, но в большом потоке писем внимание рассеивается и можно «пройти» мимо своего счастья, тем более неопытным девушкам, которым сложно разглядеть серьезность мужчины.

Часто девушки в возрасте до 25 лет приходят на сайт знакомств, не имея конкретной цели. Им нравиться общаться с иностранными мужчинами, особенно в чатах и видеочатах, в их отношениях с мужчинами кипят страсти, они мечтают о далекой загранице, но четкой цели – выйти замуж, у них нет. Если отношения молоденьких девушек с иностранцами все же заканчиваются браком, то им легче бывает адаптироваться в чужой стране, чем женщинам в возрасте. Они открыты для всего нового, готовы к переменам, у них больше возможности получить образование и работу в чужой стране.

Но молодой возраст невест может иметь и свои минусы. Известно, что к молоденьким девушкам многие иностранцы относятся с подозрением и уверенны, что их намерения не серьезны. И это понятно. На Западе человек считается совершеннолетним в 21 год, поэтому к 18-летним девочкам особое несерьезное отношение.

На сайт знакомств приходят мужчины в основном в возрасте после 35 лет, поэтому юным невестам нужно приготовиться к тому, что у них разница в возрасте с потенциальными избранниками будет лет пятнадцать.

Интернет знакомства: шансы на успех, если вам 18-25 лет

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии