Жених иностранец у вас в гостях. Что показывать?

- Dating tips author

жених Швейцария

жених из Швейцарии Цюрих

После душевной переписки возлюбленный наконец-то решился приехать в гости к своей таинственной виртуальной подруге. От того, как пройдёт встреча на территории девушки зависит, будут ли отношения иметь продолжение или нет. Поэтому к встрече жениха важно тщательно подготовиться.

1. Нужно хорошо знать, что любит иностранец. Исходя из этого, надо составлять маршрут прогулки. Увлекается музыкой – вперёд на концерт или в оперу. Любит шопинг – по торговым центрам и сувенирным лавкам. Перед тем, как жених приедет, необходимо рассказать о том, что у вас есть, покажите фотографии или видео, чтобы гость мог выбрать развлечение себе по душе.

2. Помимо этого будет полезно продемонстрировать иностранцу культурные ценности города. Музеи, знаменитые улицы и памятники продемонстрируют не только красоту родного города девушки, но и с хорошей стороны раскроют личные качества хозяйки. Перед экскурсией нужно не только повторить историю родного города, но и знать, как будут звучать исторические и культурные факты на языке иностранца. Не стоит полагаться на помощь экскурсовода, который берёт иностранные группы, гостю будет гораздо приятнее, если будущая невеста будет общаться напрямую с ним.

3. Девушка обязана считаться с менталитетом гостя, так как он будет в особом положении. Западные мужчины не привыкли и не особо любят платить за подругу на первом свидании, зато в восторге от пикников в парках и гулянью по квартире в уличной обуви. Нужно будет найти компромисс, чтобы и хозяйке, и гостю было комфортно, а для этого заранее обговорить щекотливые моменты и объяснить некоторые особенности принимающей страны.

4. Девушке нужно быть готовой к тому, что окружающие будут не всегда адекватно реагировать на иностранца, особенно если он выделяется. По возможности первое время лучше оградить гостя от общения с родственниками и друзьями.

Жених иностранец у вас в гостях. Что показывать?

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии