Date scam – жульничество

- Dating tips author

Здравствуйте, Надежда! Я писала вам о настырном кавалере. 20февраля он сообщил, что приедет ко мне 22, что он не может дольше откладывать встречу. А сегодня утром в моей почте письмо следующего содержания: “действительно
неудачно, что это случилось на сей раз, когда я не в моем country.i нуждаются в вашей помощи, ирине.
Поздно этим вечером, я подвергся нападению, мои грабители руки в моем apartment.they крались в мою квартиру без моего замеченного. Внезапно, я услышал некоторые ружейные выстрелы, которые сопровождаемый некоторым commands.i не могли сделать ничего чем сдаться.
Доверяйте мне, они разрушали все мое имущество … портативный компьютер, мобильный телефон, доллары США за 54 000 $ и некоторый бизнес documents.i не имеют никаких денег на мне теперь, и я не могу связаться ни с кем, потому что портативный компьютер и телефон, который они убрали, содержали все контактные номера моих родственников, друзья и бизнес partners.i даже должны пойти к интернет-кафе прежде, чем я мог послать Вам эту почту, мое дорогое. я
хочу, чтобы Вы послали мне 300 $ (триста), доллары США, чтобы купить авиабилет и возвратиться к моему country.i клянутся, что немедленно я достигаю государств, я заплачу ваши деньги (с интересом, если Вы хотите, мое дорогое)
.i жаль, что я не могу бы сообщить, что любой из моих коллег, но я не имею их контакта numbers.you – единственный человек, я мог рассчитывать на now.fortunately, я написал ваш контактный номер позади моего паспорта, который является со мной, now.please помогают me.i хотеть оставить эту страну даже прежде, чем я – killed.i, являются настолько отчаянными, чтобы получить известие от Вас, моей дорогой ирины.
РАССЧИТЫВАНИЕ НА ВАС МОЯ ЛЮБОВЬ. ”

Я настолько верю людям, что до сих пор сомневаюсь, неужели я опять вляпалась в аферу? Я ответила ему советом обратиться в полицию. Я не знаю, как предупредить других, что возможно такое со стороны мужчин?

*************

Ирина, здравствуйте!

Явная афера. Не высылайте никакие деньги! Это же белыми по черному шито. Какой билет до США он может купить за 300$ ??? Явный dating scam – жульничество со стороны мужчины. Вы вляпались не в аферу, жулики очень часто используют интернет, в том числе очень распространено niger scam – когда просят помощи в переводе наследства на ваш счет, за вознаграждение.

Пришлите ссылку его профиля . Или фото и анкетные данные. Я отправлю администратору dating site на уточнение его данных и запрос в полицию.

Date scam – жульничество

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии