Женихи иностранцы и их подарки

- Dating tips author

Не секрет, что все девушки любят получать подарки, особенно от любимого мужчины. Иностранные мужчины не очень изобретательны в выборе подарков для понравившейся женщины. Традиционно и с удовольствие они дарят цветы.

Для этого они обращаются в службы доставки цветов, благо они работают по всему миру. Зато, как романтично получить свежие цветы от заморского принца!

Менее романтичное, но полезное изобретение иностранцев – подарочные сертификаты, то есть вы получаете возможность самой купить себе подарок в определенном магазине на определенную сумму. Мужчинам удобно – не надо ломать голову над тем, что подарить, а женщинам приятно. Не удивляйтесь, если мужчина спросит у вас, что бы вы хотели в подарок, ведь им сложно определиться с выбором, особенно когда вы знаете друг друга не очень хорошо.

В разных странах представление о подарках и их ценностях отличаются. Например, жених австралиец ни когда не подарит дорогой подарок, пока отношения между вами не узаконены. Иначе дорогой подарок расценивается, как желание купить человека. На Западе нельзя дарить режущие и колющие предметы, так как считается, что они навлекают вражду, на Востоке же это лучший подарок для настоящего мужчины. В Китае преподнести в подарок часы, значит желать смерти. Англичане никогда не подарят белые или желтые цветы, так как у них это символ скорби. Многие иностранцы придают большое значение не самому подарку, а тому, как он упакован.

Женское сознание устроено так, что мы постоянно ждем от мужчин цветов, сюрпризов, подарков. Подарок – это показатель серьезности ваших отношений. Если иностранный жених готов не только признаться вам в своих чувствах, но и понести ради вас затраты, то это о многом говорит.

Если вы получили подарок от своего избранника, то думаю, не стоит объяснять, что по правилам вежливости вам стоит поблагодарить человека, даже если подарок вам не понравился. Ведь мужчина потратил деньги, свое время, чтобы курить и отправить его вам. А ваша цель не подарки, а выйти замуж за любимого. Не так ли?

Женихи иностранцы и их подарки

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии