Замуж за иностранца в Австралию и получение австралийского гражданства

- Dating tips author

международные знакомства с женихами АвстралииАвстралия, как и Канада, является странной эмигрантов, а потому весьма лояльно относится к тем, кто приехал сюда жить и работать. Правда, в отличие от Канады, здесь свои законы и правила, знакомство с которыми будет весьма кстати, если Вы познакомились собираетесь выйти замуж за иностранца в Австралию. Международные знакомства – замуж в Австралию начало…

Итак, получив визу в Австралию в рамках семейной иммиграции, приехав в страну и встав на учет в визовой службе, Вы автоматически получаете вид на постоянное место жительства (Permanent Resident визу). Другими словами, Вы становитесь практически равноправным членом общества и, если захотите, можете счастливо прожить здесь до скончания века, так и не получив австралийского гражданства. Однако получить австралийское гражданство все-таки стоит. Хотя бы для того, чтобы иметь возможность устроиться на госслужбу.

Тем более что процесс натурализации в Австралии гораздо проще, чем во многих других государствах, включая Канаду. Подать заявление на получение австралийского гражданства можно через 2 года после въезда в страну. Если Вы к тому времени не нарушали закон, хорошо выучили английский, знаете права, обязанности гражданина и историю страны, проблем с натурализацией не будет.

Замуж за иностранца в Австралию и получение австралийского гражданства

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии