Жених из Дании

- Dating tips author

жених из дании

Brian жених из Дании

Если ваш избранник живет в Дании, то самое время познакомиться с этой сказочной страной. Для многих из нас эта она ассоциируется с гениальным сказочником Датского королевства – Андерсеном. Некоторые могут похвалиться более углубленными знаниями: о ее столице Копенгагене и Тиволе – старейшем в Европе парке развлечений. Но если вы серьезно решили выйти замуж за датчанина, то этого недостаточно.

Дания – наименьшая из скандинавских стран, находится на полуострове Ютландия и на многочисленных островах, связанных с материком паромом. В Дании восхитительные песчаные пляжи, живописные бухты, буковые леса, обширные степи, а также много достопримечательностей – исторические замки, памятники, музеи.

В этой стране много возможностей и много соблазнов. Работающий человек здесь может себе позволить почти все. Безработицы здесь почти нет. С иностранным дипломом можно устроиться на вполне приличную работу. К примеру, если у вас диплом врача, вы можете работать медсестрой, если имеете диплом педагога – работайте в детском саду.

А теперь несколько слов о мужчинах. По статистике каждый пятый датчанин не может найти подходящую женщину для брака, поэтому 22% мужчин неженаты, а некоторые из них ищут свое счастье на сайтах знакомств. Многие пары живут в гражданском браке, который признается государством. Семья – это святое для датчан и пример для подражания, они дорожат отношениями и не склонны к изменам. Обычно в семье работают оба родителя, и это понятно, ведь необходимые блага стоят недешево. Когда детям исполняется 18 лет, они чаще всего уходят из дома, учатся и живут на стипендию.

В сравнении с другими скандинавскими народами, мужчины из Дании более темпераментны и естественны, и с чувством юмора у них все в порядке. А главное – они надежны и не избалованы женским вниманием.

Выйти замуж в Данию, значит плыть по течению спокойной и размеренной жизни. Пусть вас не пугает, если ваш избранник из небольшого городка. Настоящая Дания – это не шумные города, а чистые и ухоженные провинции, с абсолютно ровными дорогами и уютными домами.

Жених из Дании

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии