Что нужно делать чтобы стать истинной женщиной

- Dating tips author

Добрый день, Надежда!
Спасибо за ответ. Надежда на знакомство и создание семьи у меня тоже остается. Но я уже строила семью, меня предал муж, и даже в санатории брал подруг. Приятельница моя сама не нашла за 10 лет никого. И на работе у меня такие примеры. Мужчины другие какие – то стали, раньше помню проявляли внимание, а молодым совсем легко было общение найти. Не хочу оставаться одна, пример их мне не нравится. Я пришлю фотографии и осень сейчас красивая. У нас в Москве (точнее рядом с городом Зеленоградом я живу, официально округ Москвы называется) аномально тепло теперь.
С уважением, Ирина

Ирина, здравствуйте!
Не могу согласиться с тем, что “Мужчины другие какие – то стали” . Мужчины те же, что были в молодости ))) Вы как раз почти ответили на ваш вопрос , почему вы одна, и почему муж предал. “раньше помню проявляли внимание, а молодым совсем легко было общение найти” – вот здесь кроется ответ. Вы сами были ДРУГАЯ. Более открытая, более женственная, более сексуальная, положительно настроенная на мужчин…
Поверьте мне, я это точно знаю , поскольку сама прошла этот женский путь )) Как только изменитесь вы в лучшую сторону, изменится мир вокруг вас, отношение к вам всех людей, и мужчин в том числе. И вы снова будете получать внимание и комплименты , и на вашем пути начнут появляться достойные интересные мужчины. На сколько вы сами себя любите, цените, уважаете, чувствуете себя ЖЕНЩИНОЙ, на столько получаете отдачу окружающего мира. Поставьте себе цель стать ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНОЙ , раскрыть на 100% вашу женскую энергетику, стать хозяйкой себя и своей жизни. Это огромная и , надо сказать, трудная работа – изменить себя. Путей к себе – гармоничной женщине – много разных. Захотите пройти этой дорогой, и понятная для вас информация придет обязательно. Мне в свое время помог В.Синельников с его книгой “Таинственная сила слова, формула любви“. Потом я прочитала другие его книги, пока поняла, что же мне нужно делать конкретно , чтобы стать такой женщиной. Это не хвастовство, но сейчас со мной здороваются совершенно незнакомые мне люди на улице ))) А с мужчинами совсем просто )))

И не смотрите на неудачные примеры ваших сослуживиц и подруг. Выходите на другой уровень жизни, светлый, полный любви, радости , душевного равновесия.

Что нужно делать чтобы стать истинной женщиной

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии