Виртуальная любовь по переписке

- Dating tips author

интернет знакомства

интернет знакомства Франция

Сегодня Интернет знакомствам определена роль свахи. С помощью интернет люди знакомятся, флиртуют, влюбляются и даже женятся. Тем, кому посчастливилось влюбиться в виртуального адресата, хорошо знают, что виртуальная любовь – некая эмоциональная зависимость.

Вы зависите не от самого человека, а от тех эмоций, которые возникают при каждом полученном от него послании. Вам кажется, что никто другой в реальной жизни не может вызвать у вас подобные эмоции. К виртуальному человеку можно привыкнуть настолько, что уже не видеть жизни без него. И каждый день вы мчитесь к своему компьютеру в надежде получить новое письмо.

Виртуальная любовь поражает, как правило, тех людей, у которых на данный момент нет отношений с противоположным полом, они их либо прошли, либо их еще не было. Так или иначе, они готовы впустить любовь в свое сердце.

Есть немало примеров, когда виртуальная любовь перерастала в серьезные отношения, но чаще она проходит после первой реальной встречи. Дело в том, что люди представляются в Интернете немного другими, здесь не видно их недостатков, поэтому воображение складывает идеальный образ собеседника, с которым реальный человек не может соперничать. И чем больше разница между надуманным образом и тем, кто есть на самом деле, тем больше разочарование.

Как бы ни было приятно читать слова любви, адресованные только вам, но гораздо приятнее смотреть в глаза любимому человеку, держать его за руку, обнять и поцеловать. Поэтому, приближайте своего избранника к реальной встрече. Пока вы оба окончательно не погрязли в виртуале.

Виртуальная любовь по переписке

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии