Мужчина моей мечты

- Dating tips author

history dating
История знакомства

Написать вам мою историю? Я много раз теряла веру в то, что я найду мужчину моей мечты. И каждый раз, когда я останаливала мой поиск…я теряла надежду на счастье.. И я снова и снова писала письма..и снова и снова надеялась получить ответ. я получала ответы..но всё это было не те, кого я ждала.

Да, я понимаю, что мне не 25 лет, и даже не 40…но я хочу быть счастливой и я хочу видеть любящего мужчину около меня….в конце концов… я прикидывала что до 85 ..мне еще далеко:).. Я отвечала всегда и на все письма…нравится человек или нет, но я отвечала…потому что я понимаю, как порой бывает трудно написать первое письмо. и я всегда благодарила каждого. кто отвечал мне, даже за отказ.

И после очередной порции отправленных первых писем, я получила ответ от одного мужчины из Германии.. и с первых дней у нас завязалась активная переписка.. Я почувствовала интерес этого мужчины ко мне.. Он писал и писал..много и обо всём… Через несколько дней переписки, мы решили что пришло время встретиться в скайпе. Мы были рады видеть нас, очень рады…мы понравились друг другу… Мне нравилось то, что я понимаю его…даже то о чем он хочет сказать… Через месяц примерно мы решили что мы хотим встретиться в реальной жизни, и он приехал ко мне через два с небольшим месяца после нашего знакомства на сайте. …и мы поняли что мы интересны друг для друга еще больше, что наши чувства становятся еще нежнее… Через три недели он вернулся в Германию…наше общение продолжается и сейчас. На новый год мы решили снова встретиться. что принесет эта встреча, я расскажу после. Я желаю всем вам, дорогие девушки, верить и идти вперед….на встречу вашему счастью. Продолжение истории знакомства

Раньше лет 5 назад я знакомилась тоже с мужчиной, и даже вышла за него замуж, но потом мы развелись….но это другая история, это я хочу сказать к тому, что не надо унывать никому и никогда:)
с уважением, Наталья.

Мужчина моей мечты

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии